Посоветуйте в выборе стульчика

У нас ЧиккоПолли и Мазекеевский маленький. Короче, всем, у кого НЕТ или МАЛО места в квартире советую покупать "дорожный" стул. Он крепится при помощи ремней на любой обычный стул, также элементарно отстегивается от стула, места занимает мало, зато поехали Вы в гости, и стул с собой можно захватить, он очень компактно складывается, зато деть на своем месте сидит и ничего чужого (кроме своего стульчика) не заляпает! Есть у ФишерПрайз, Сам и Мазекеавский, непосредственно. У первых двух нет накладки мягкой, они, просто, пластмассовые. У нас Мазекеавский. Сидушка хб - мягкая, можно стирать, деть не потеет (как, например, в Чикко на клеенке),Складывается в удобную сумочку с ручкой (сумка в комплекте). Короче, надо было мне его сразу купить (он не более 3 тыс. стоит), а то потратилась 6000 на ЗДОРОВЫЙ, места ест много на кухне, а этот такой классный, имеется, кстати, у него подножка регулируемая, чтобы под высоту стола взрослого подогнать, хотя своей столешницей обладает, Короче, я за компактность. Он от 6 мес. и до 4 лет рассчитан.
03.06.2010
Виктория, подскажите пож-та, как устойчивость у дорожного стула?
08.06.2010
Устойчивость на отлично! Надо только ремнями хорошо, туго затягивать. Я очень довольна!!!
09.06.2010
Посмотрите Peg Perego Prima Pappa BEST, у него кожзам как у Tatamia, мягкий мягкий... Выбирала между Чикко Полли и этим, что-то чиковская клеенка мне как то не очень понравилась... да простят меня счастливые обладатели этого стульчика ))) да и у каждого второго такой, хотелось чего-то пооригинальнее...
02.06.2010
Лучше чикко полли. У него спинка регулируется в трех положениях., Мягкий и яркий.
02.06.2010
да любой, чикко полли, инглезина зума, пег-перего прима папа, все до 6 т.р.
02.06.2010
Такой вопрос а чикко поли и чикко полли мэйджик это разные стулья?
02.06.2010
ну полли мэйджик больше для новорожденных такой ответ пег-перего татамии, там вроде тоже типа качелек или шезлонга. я бы уже вообще месяцок подождала, пока сядет и купила бы вот такой http://www.babysuper.ru/images/?gid=11030. так громадина эта - полли надоела : )
02.06.2010
image Это смелое решение. Я как то склоняюсь к привычному красочному, а главное к мягкому. РЕально этот поли так хорош, посмотрела на сайте его хвалят лучше даже чем перего. Или хорошо разрекламрованный товар?
02.06.2010
полли хорош, от переги отличается тем, что у него спинка почти горизонтальная, но стирать обивку вообще неудобно, с этой точки зрения я бы взяла - инглезина зума.
02.06.2010
Ой, какой классный стул? А где такой купить можно?
02.06.2010
купить можно в инете, живьем идела в детскм мире в ТЦ мегаполис на проспекте андропова, но думаю можно и в другх местах нарыть.
02.06.2010
Стульчик дорожный Concord Lima стульчик peg perego tatamia