Войти

вот самая легкая и компактная трость!!!!!

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

А я уже зашла поспорить по-поводу, что самая легкая трость в мире у нас!!!! image

Ан, нет, Вы нас все же обогнали))))image

0
11.06.2010
ага, imageлегче нашей не найти!!!!
0
11.06.2010
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва
у нас такая голубая!поменяемся?:)
0
11.06.2010
Аурика
A., 17 лет 9 месяцевBaby A., 9 лет 11 месяцев Москва
зайкаааааааааа!!!!!!!!! коляска клевая. как вы без бампера? Ромик сладкий такой .на тебя похож. мой красавчик. а ушки почти как у моего )целуем вас.
0
11.06.2010
даже не ожидала, без бампера даже еще и лучше! даааа, а ушки у нас - это семейноеimage, все в папу, и у Леры тоже
0
11.06.2010
Аурика
A., 17 лет 9 месяцевBaby A., 9 лет 11 месяцев Москва
Я ж тебе говорила про бампер) нам он тоже не понадобился))))) а ушки наши крутые!
0
11.06.2010
такие симпотяги)))
0
15.09.2010
Capella 709 -сколько точно в граммах? )))))) Помогите! Какую трость купить Silver cross dazzle или Bebe confort Mila?

Похожие записи