Войти

Что скажете?

Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев
Вы что автокресло собрались покупать? Может мне у Катюхи узнать, может им наше автокресло уже не нужно?
0
11.07.2010
Королев
image узнай, пожалуйста...
0
31.07.2010
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Королев
Я ей звонила. Они креслом активно пользуются. Если у вас острая необходимость, они готовы вернуть.
0
31.07.2010
Королев

не надо, мы решили покупать

0
01.08.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет) Москва
может лучше в отзывах о товарах поглядеть? продавцы расскажут:)))
0
10.07.2010
Королев
да смотрела.... хотела тут поспрашивать :)))
0
10.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

а вы консультировались с продавцами? они расскажут про плюсы и минусы.

 

0
10.07.2010
Recaro Young Sport что?

Похожие записи