Девочки, подскажите, кто пользовался? Интересует коврик в ванную для купания малыша, на 7 месяцев! У кого был и какие отзывы!
сначала покупала какой-то дорогой за1,5 тыс. детский-весь изгрызанный и порванный выкинула. потом купила обычный на всю ванну в Окее на присосках (прада расцветка не детская) и стоил он недорого. Довольна. Даже если ребенок встает, не скользко не упадет.Рекомендую покупать самый обычный, но большой.
0
15.07.2010
Ответить
Bebe confort У нас такой уже четвертый год и как новый. очень удобный, достаточно большой. правда индикатор температуры в принципе не нужен.
0
15.07.2010
Ответить
отличные отзывы, у нас на присосках был, итальянский кажется..сейчас в душ. кабине лежит, тоже ребенок ножками стоит
0
15.07.2010
Ответить
Мы купили обычный резиновый на рынке. На присосках такой. За 300 рэ, кажется. Очень довольны, ничего не скользит
0
15.07.2010
Ответить
Купили обычный самый в м-не ДЕТИ. Все отлично. А то был как на катке)))
0
15.07.2010
Ответить
