настроилась я на Инглезинку - так мне понравилась, но начиталась на Материнстве отзывов о том, что у многих крупные детки не влазят в нее чуть ли не с полутора лет(((( а мы довольно крупные - в 3 месяца 62 см и 6710 кг... осбралась ее уже брать на следующую весну и теперь расстроилась...
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Москва
Inglesina Trip до какого возраста???
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Ступино
Нам год и три, ребенок у меня довольно крупный - весит сейчас около 14 кг. Мы в коляску запросто влазим и даже иногда в ней спим. Да, конечно, в ней не так просторно, как в нашей Жане, но ведь это - коляска-трость, на это надо тоже скидку сделать, она по определению не может быть такой, как полноценная коляска. Это "походный" вариант: на отдых, по магазинам и т.п.
0
07.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
вы меня успокоили)) посмотрю сколько доча будет весить следующей весной и куплю наверно)
0
08.08.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Ступино
Я бы на Вашем месте, действительно, подождала до весны. Там можно будет коляску примерить, а может, что-то еще новое появится, что больше нравиться будет
0
09.08.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
у нас пухлячек, 11 мес и 12 кг - влезает без проблем ))) и место остается )))
0
19.08.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
спасибо, это успокаивает! наверно, мы должны влезть)
0
23.08.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
У нас сейчас эта коляска дочка весит 10 (практически) кг, и рост 74 см, места еще много остается
0
06.08.2010
Ответить