Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Москва

Inglesina Trip до какого возраста???

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ступино
Нам год и три, ребенок у меня довольно крупный - весит сейчас около 14 кг. Мы в коляску запросто влазим и даже иногда в ней спим. Да, конечно, в ней не так просторно, как в нашей Жане, но ведь это - коляска-трость, на это надо тоже скидку сделать, она по определению не может быть такой, как полноценная коляска. Это "походный" вариант: на отдых, по магазинам и т.п.
0
07.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
вы меня успокоили)) посмотрю сколько доча будет весить следующей весной и куплю наверно)
0
08.08.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ступино
Я бы на Вашем месте, действительно, подождала до весны. Там можно будет коляску примерить, а может, что-то еще новое появится, что больше нравиться будет
0
09.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
точно))
0
09.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас пухлячек, 11 мес и 12 кг - влезает без проблем ))) и место остается )))

0
19.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
спасибо, это успокаивает! наверно, мы должны влезть)
0
23.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас сейчас эта коляска дочка весит 10 (практически) кг, и рост 74 см, места еще много остается
0
06.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
это хорошо))
0
06.08.2010
ОПРОС! Прогулка либо велосипед? самая легкая коляска трость

Похожие записи