Войти
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Москва

К владельцам СитиЭлит, живущим в пределах Боровского шоссе-Мичуринский

Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
а может вам помочь в плане померять габариты и тд? у нас правда Элитне последней, а предыд.модели. живем в Красногорском р-не.
0
20.09.2010
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Москва
спасибо. Мне размеры уже все прислали и даже фото сравнительные у меня есть. Но без того чтобы попробовать покатать я не  хочу брать. Это очень важный для меня момент.Сегодня вот видела маму с капеллой 901. Так она мне нравилась на сайте- а попробовала поуправлять. Тяжело ужас. 
0
20.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
а можно мне помочь в плане померять габариты!! пожалуйста!...интересует ширина колес...буду очень признательна!!!
0
27.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
померять точно не получается, но примерно 63см
0
28.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
блин...так хочется,чтоб она в мой ужасный лифт входила...а он у меня 62....
а еще такой вопрос...вы ее еще зимой не катали в прошлом году? или еще не было ее?..хотела узнать как она по снегу ходит и тепло ли в ней.....
0
28.10.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
весной уже без снега катали, думаю отлично будет по снегу, тк колеса там огромные, надувные. тепло при наличии конверта или люльки-переноски.
в лифт наверное не пройдет, хотя сложно сказать. у меня лифта нет, я в подьезде оставляю.
0
28.10.2010
Одинцово
Добрый день, если я не ошибаюсь, Вам, не подошла сити именно из-за высоты, то вряд ли подойдет СЕ, она оченнь высокая коля\ска, конечно у нее регулируется ручка, но все же. Если не найдете поближе, то мы живем в Одинцово.
0
20.09.2010
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Москва

 спасибо. буду думать. я так надеялась что она подойдет. надежды как видно тают изо дня в день...

 

0
20.09.2010
Подскажите,может кто знает? Помогите, подскажите пожалуйста!!!

Похожие записи