Войти

Baby Jogger City Ellite Sport

Мама девочки (16 лет) Москва

здрасьте еще раз)))) Я решила тоже джоггера заказать в америке, только вот не понимаю разницу между miny i elite!  расскажите пож!!! 

0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Элит навороченнее и это зимняя коляска- она утеплена и на колесах с шинами, а мини это летний оьлегченный вариант
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
аа, ну все, я поняла! Заказываю в ноябре элит!!! Вам не аэрофлот , случайно привез???))))
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Он самый;)
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
наш родно!!!!!)))) Я почему то так и подумала))))
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А мне так он вообще родненький!!!;)) я стюардесса;)
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну так я именно это и имела в виду!!!)))) у меня мама - инструктор!!!
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Не мой ли случайно?!;) а если серьезно то могу в личку кинуть где именно брать, она в Вашингтон недельный летает?
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а сейчас я еще на цену взглянула!! Ну разница ооочень приятная конечно получается!!!
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я вам советую аксесуары тоже там заказать- выбор больше и цены в 2 раза меньше
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а что заказать! я еще просто досконально не изучила! Бампер по моему, а еще?
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Бампер или столик, дождевик
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ок! пасиб!!!!!
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ой, а в каком магазине покупали, мама интересуется)
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Приеду домой , отвечу в личку
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибки! )))))

0
30.09.2010
Москва
У нас Сити Мини, но мы никак не можем понять почему ребенок все время сползает вниз. Т е сиденье невозможно поднять под прямым углом, а дитё просто съезжает вниз, особенно, если не пристегнут. Может, она для взрослых детей. Нам всего год, а катались мы в ней летом и сейчас. Вот и думаем теперь покупать на зиму элит или нет((( У вас дите не съезжает вниз?
0
26.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас такое с Элит:) а с мини в этом отношении проблем не было.А Вы собирались в зиму на мини кататься?!:)))))))))))))))))) у вас это наврядли получится:)

0
26.11.2010
Москва
мы брали мини на лето, она легко складывается и не тяжелая, а у нас машины нет. так что это был хороший выход. А сейчас я понимаю, что зимой мы с ней вряд ли проедем. Вот и думаем теперь что делать, то ли санками обойтись, то ли покупать на зиму коляску. А вообще, если честно, я нашей коляской недовольна. правда, мне не с чем сравнить, другой прогулки у нас не было. Но зато была Инглезина люлька, к ней ни одной претензии. И другие вещи у нас оч удобные: стул Татамия и т.д. Вот я и не привыкла к тому, что что-то может не нравится. У сити мини совсем плохая проходимость, чтобы запрыгнуть на бордюр, нужно приложить массу усилий, дитё все время съезжает вниз. Может, вы посоветуете что-то хорошее на зиму?Если ваш ребенок сползает, то мы тоже будем, это неудобно...
0
26.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня ними тоже на лето была,а сейчас в багажнике всегда для торговых центров:) Санками наврядли обойдётесь:( Н это я так думаю.,потому как тоже как вариант рассматривала санки,но это утопия:)))))) по асвальту не пойдут.....да и мало ли - в магазин забежать или ещё что........тяжело будет.Думаю нужно брать коляску обязательно.......детки ещё мелкие - устают,но уже тяжёлые:) У меня тоже инглизина была - замшевая бежевая красотка!!! до сих пор о ней вспоминаю!!!:) ох не знаю что посоветовать - многие берут Коляска Peg-perego GT3 Completo http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=3909 и вполне довольны............лично мне мини подошла идеально!!!! я с ней горя не знала,но ведь всё индивидуально........я руководствовалась тем,Что мне нужна была лёгкая красивая коляска,быстро складывалась и убиралась в багажник.....:) и чтобы с ней можно было путешествовать.........она полностью соответствовала этим требованиям.По бардюрам прыгать не было задачи:))))
0
26.11.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
А у меня сестра взяла Санимобиль(он и как санки и колёсики есть) И довольна,как слон.Её дочке 1,9.
0
01.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а мы спим на улице! для нас это не вариант:(

0
01.01.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Ну если спите,то конечно....Мой спит на балконе днём. А я в это время дела делаю....Если я буду его в это время ещё и по улице катать,то вообще тогда-ни полы помыть,ни еды приготовить.Поэтому на улицу утром ходим гулять.У меня бабушек,дедушек и нянь нет,поэтому режим ребёнка построен таким образом,чтоб мне тоже что-то успеть сделать...Так что Мини Сити для меня-оптимальный вариант. А вообще обратите внимание-полно людей деток старше года возят зимой на тростях и не парятся.
0
01.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну и пусть не парятся:) я тоже вот вожу на Мити Элит и не парюсь  image 







image
0
01.01.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
А мне ОЧЕНЬ нравится Сити Мини,чтоб не скользил ребёнок в ней,сшейте матрасик. Я ссылку давала выше.А то,что на бордюр заскакивает не очень,так я сильнее нажимаю на ручку или ногой на заднюю ось.(к сожалению,идеальных колясок не бывает и с кое-какими минусами приходится мирится. А если често,то она не стоит тех денег,за которые у нас её продают. Вот стоит она в Америте 200$-вот это её красная цена. Если бы она у нас столько стоила-вопросов бы к ней не было.
0
01.01.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Мы катаемся на Мини зимой.Только мы не спим на улице,поэтому доехать до площадки в магазин её вполне хватает. Ребёнку год уже и покупать большую коляску на одну зиму не хотелось,тк на след зиму она точно не будет нужна.
0
01.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а как по снегу и льду идёт?:)
0
01.01.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
По льду наверно не очень-потряхивает...Но ведь лёд не везде. По сугробам не поедет. По утоптанному снегу-нормально. У нас дорожки везде хорошо чистят.
0
01.01.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Матрасик сшейте на Сити Мини. Вот тут мастер класс http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=208766

Там ткань плащёвка,поэтому может скользить,особенно в комбезе...

0
01.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я тоже такую хочу)) класс! сильно тяжелая?
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
коляска классная.......ну нет не сильно!!! я бы не сказала,Что я очень напрягаюсь.......
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ты на ББ брала? Напиши за сколько, плиз
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
неа.......не на ББ мне её из Вашингтона привезли
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ааа...панятна)
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ты какой цвет хочешь?
0
22.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мне не принципиально, серый или зеленый, да любой)) Я вот только не знаю....нужна ли она мне...есть бугабу и капелла большая....как джоггер....вот нужен ли мне еще и джоггер...
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
не тоже из америки хотят привезти, за 200$  сколько ваша?
0
24.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

это мини там столько стоит:) элит дороже:) в два раза

0
24.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Скажите а какая у неё максимальная высота ручки? тоже думаем такую купить, но боюсь нашему папе неудобно будет у него рост 187см

0
26.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ой а я даже и не знаю.........

0
26.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а померить не можете от пола до ручки?
0
26.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
1.18 до положения ручки вверх по максимуму
0
26.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо, огромное!!!! все, решено будем брать!
0
26.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
на здоровье!!! шикарный выбор!!!:)
0
26.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Хочу такую коляску!!! а с какого возраста можно на ней ездить? мне надо месяцев с 5-6 пойдет?
0
25.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

в принципе она полностью раскладывается в лежачую......но я даже и не знаю.....только вам лучше Мини тогда уже брать!!! практичнее....эта зимняя...

0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а какая у нее цена приблизительно и где можно купить?
0
25.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я вам сейчас в личку отпишусь
0
25.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
0
25.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
а в ней чехол на ножки есть теплый?...и как она по снегу проходит?....а ширина какая?...
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

есть,отлично........ширину не знаю даже...не меряла

0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
а где заказывали,не подскажите?))
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а мне из Америки привезли.
0
25.10.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
у нас Беби Джоггер сити мини, вот двойную теперь купили, очень нравится)
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а зачем вам двойная?
0
22.09.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
потому что мы куда-то едем на весь день, в 3 года ребенок столько ходить не будет, а в коляске будет отдыхать. да и живем мы в разных странах, тут и в 4-5 лет дети в колясках это норма.
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ааааааааааааа..............понятно
0
22.09.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
У вас очень хорошая коляска! Жалко,что я год назад не обратила на неё внимания,а так она мне очень нравится,особенно с полосой на капюшоне! Сейчас в нов. коллекции полосы нет,и мне это нравится меньше.
0
01.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо!!!:) да,с полоской намного стильнее! Это модель Sport.Но и в прошлом году были Спортовские с полосками и обычные без полоски
0
01.01.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

вчера на коломенке смотрели и трогали Ваш колясон! очень понравилась, но тяжеловата. моя столько же весит. хочу что-то полегче, а то без лифта все таскать (или в машину убирать) уже устала ))))

но коляска суперская! поздравляю!

0
27.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

пасибкиimage

0
27.09.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
красивая! :) у нас предыдущая модель (капюшоном и спицами на колесах отличается), только бежево/серая :) для погодок у нас, с доп.сиденьем :) это точно, что на другие после Джогера даже смотреть не хочется!
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

американцев не уважаю,но колясон они придумали класс!!!

0
22.09.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
отличная коляска) у нас зелененькая!
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да!!! зелёный приятный цвет?
0
21.10.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
он немного светловат, я бы сделала его более насыщенным, сочным, но когда мы брали были коричневые и зеленая.
0
21.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
аааааааааааа ну да.....................кто придумал коричневую коляску?!:)
0
21.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Красотища image
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ага,сама никак налюбоваться не могу!!!:)
0
22.09.2010
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань
какая классная! вот посмотрела и тоже захотела! блииин.... :)
0
13.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ага:) прикольная она:)
0
13.10.2010
Москва
А у ребзи так ножки и болтаются, или есть какое-то более удобное положение??
0
26.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

подножка поднимается!!!!:)))))) там в демо же это показано!:)

0
27.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
а она не холодная для наших зим?
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
эта модель утеплённая
0
22.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
хорошенькая
0
22.09.2010
Комментарий удален
0
22.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
проедет!! это танк!!!:)
0
22.09.2010
Каляска-трансформер Новое ТС)

Похожие записи