Девочки, помогите, пожалуйста определиться с выбором первой зимней обуви для ребенка. Что лучше взять Куому, Суперфит или Экко. В декабре будет год. Пока на улице не ходит - только дома за ручки и без обуви.
мне куому разрекламировали в Дет. мире. Таипа тепло будет всегда. Разочаровалась. Гуляли при -1 градус в безветренную погуду час. Ноги замерзли у него. При том, что парень он не мерзлючий и вообще закаленный контрастным душем.
Планирую в Экко нагрянуть)
0
29.09.2010
Ответить
мы ходили в куоме и в экко ноги просто ледяные и я купила мягкие деревенские валенки и тогда я поняла что все эти экко суперфиты просто отдыхают
0
29.09.2010
Ответить
Мы были проездом в Вышнем Волочке икупили валенки ручной валки за 900р. Если уж покупать валенки, то нужны только ручной валки, они мягкиеи теплые.
0
30.09.2010
Ответить
нам год был в январе прошлом!!!Мы и ножкой ходили,и на санках и в колясочке гуляли!!!У нас была Куома,очень понравилась-тоже с носочком полушерстяным-всегда ноги теплые были!!!В этом году тоже Куому возьмём...
0
29.09.2010
Ответить
если есть возможность_купить викинги...более дешевле куома и еще дешевле демары.
0
29.09.2010
Ответить
В конце ноября нам тоже был год. Всю зиму отходили на ура в куоме. На эту взяла тоже куому и на сменку скандию.
0
29.09.2010
Ответить
Моя в куоме зимой ходит ,ноги не мёрзли,надевали на шерст.носок(хотя говорят что не надо ,типа и так тепло).Ещё когда подросла да и сейчас беру куому и экко,и меняем смотря по погоде.
0
29.09.2010
Ответить
Пусть уж подсказывают и для тех, кто уже ходит

0
29.09.2010
Ответить
забыла про скандию : так в них у нас ноги были мокрые и холодные
0
29.09.2010
Ответить
и нам в декабре год, я взяла экко и куому на морозы. экко пишут все-таки для европейской зимы.
0
29.09.2010
Ответить