Войти

Куома, Суперфит или Экко

*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

мне куому разрекламировали в Дет. мире. Таипа тепло будет всегда. Разочаровалась. Гуляли при -1 градус в безветренную погуду час. Ноги замерзли у него. При том, что парень он не мерзлючий и вообще закаленный контрастным душем.

Планирую в Экко нагрянуть)

0
29.09.2010
Юлия
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва
викинги посмотрите, но они на порядок теплее и дороже.
0
29.09.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
а где они продаются? В дет. мире что-то не видела...
0
29.09.2010
Юлия
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

полно где..мне кажется почти везде)на савенке.

а выбор то не велик на такой возрост и такую активность

0
29.09.2010
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород
спасибо, посмотрю по нашим магазинам)))
0
29.09.2010
Наталья
Андрей, 16 лет 6 месяцев Москва
А какой размер викингов брать на зиму, если ножка сейчас 12.5 см?
0
30.09.2010
Юлия
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

наталья я не знаю точно

в любом случае продавец подскажет

0
30.09.2010
мы ходили в куоме и в экко ноги просто ледяные и я купила мягкие деревенские валенки и тогда я поняла что все эти экко суперфиты просто отдыхают
0
29.09.2010
Юлия
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва
а гле покупали валенки???
0
29.09.2010

у себя в городе.Сейчас продаю их,они 23 размер

0
29.09.2010
Юлия
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

да нет, я только новые покупаю.

буду искать в москве если что)

0
30.09.2010
Мы были проездом в Вышнем Волочке икупили валенки ручной валки за 900р. Если уж покупать валенки, то нужны только ручной валки, они мягкиеи теплые.
0
30.09.2010
Юлия
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва
согласна! а калоши надо покупать...не знаете?
0
30.09.2010
Светлана
Александр, 17 лет 5 месяцевАлиса, 10 лет Голицино
нам год был в январе прошлом!!!Мы и ножкой ходили,и на санках и в колясочке гуляли!!!У нас была Куома,очень понравилась-тоже с носочком полушерстяным-всегда ноги теплые были!!!В этом году тоже Куому возьмём...
0
29.09.2010
Юлия
Андрюшка, 16 лет 9 месяцев Москва

если есть возможность_купить викинги...более дешевле куома и еще дешевле демары.

 

0
29.09.2010
Кристина
Егор, 17 лет 7 месяцев Москва
В конце ноября нам тоже был год. Всю зиму отходили на ура в куоме. На эту взяла тоже куому и на сменку скандию. 
0
29.09.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
Моя в куоме зимой ходит ,ноги не мёрзли,надевали на шерст.носок(хотя говорят что не надо ,типа и так тепло).Ещё когда подросла да и сейчас беру куому и экко,и меняем смотря по погоде.
0
29.09.2010
Пусть уж подсказывают и для тех, кто уже ходитimage
0
29.09.2010
забыла про скандию : так в них у нас ноги были мокрые и холодные
0
29.09.2010
Ирина
Солнышко, 16 лет 6 месяцевКонфетка, 14 лет 2 месяца Москва
и нам в декабре год, я взяла экко и куому на морозы. экко пишут все-таки для европейской зимы.
0
29.09.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
экко, у них самое хорошее качество
0
29.09.2010
Поделитесь... Варежки-перчатки

Похожие записи