Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

какие игрушки купить доче??

Могу вам вот такие книжки предложить у нас они с 8мес, мы в восторге они из плотного картона, музыкальные и сами сказку читают!!! И телефон тоже с 11мес уже можно.

image image

imageimage

Если что то заинтересовало и другие игрушки, можете вот здесь посмотреть

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/667216

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/695368

0
03.10.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

МОя обожает книжки месяцев с 6-ти читаем, сечас уже целая библиотека :), еще ей очень нравится стол чико модо,куклу-мишку укачивать, лабиринт деревянный. Ваша если уже устойчиво ходит, ей понравится каталка с палочкой. Еще моя по сто раз на дню собирает-разбирает пирамидку. Также 10 носовых платков перекладывает из стороны-в сторону на себя-с себя, мячик погонять, стаканчики повкладывать друг-в друга, бусины в форме животных нанизывать на шнурок, из ящика задвижного вытаскивать всякие мелочи и складывать обратно, альбом с фотками листать...

0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ух ты, умница какая у вас, я пыталась научить мою станчик в стаканчик в станчик положить, а она начинает друг об друга стукать)))
0
03.10.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
Моя тоже сначала стукала, и не понимала, но ежедневные тренировки, конечно, в игровой, ненавязчивой форме - дали результат. Я люблю с дочей заниматься, даже педиатр удивилась нашим навыкам, сказала, что в наше время очень редко можно такого ребенка встретить, из-за обилия игрушек и занятости родителей. Типа родители покупают ребенку игрушку, а как с ней играть не учат, вот по этому потом и складывается впечатление, что ребенку никакая игруха  не интересна. Но это не так, просто ему(ребенку) не показали, как с ней играть.
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
книжки давно пора! картонные.
0
03.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ой спасибо, с большими картинками наверно, пойду куплю завтра
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну они стандартные, страниц 6-10, с картинками на всю страницу:) Еще с глазами:)
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти
А мы книжки только рвем и едим. Если не дать в руки - поднимут ор.)))
0
03.10.2010
игрушечки??? Санки для куклы...

Похожие записи