какие игрушки купить доче??
Могу вам вот такие книжки предложить у нас они с 8мес, мы в восторге они из плотного картона, музыкальные и сами сказку читают!!! И телефон тоже с 11мес уже можно.



Если что то заинтересовало и другие игрушки, можете вот здесь посмотреть
МОя обожает книжки месяцев с 6-ти читаем, сечас уже целая библиотека :), еще ей очень нравится стол чико модо,куклу-мишку укачивать, лабиринт деревянный. Ваша если уже устойчиво ходит, ей понравится каталка с палочкой. Еще моя по сто раз на дню собирает-разбирает пирамидку. Также 10 носовых платков перекладывает из стороны-в сторону на себя-с себя, мячик погонять, стаканчики повкладывать друг-в друга, бусины в форме животных нанизывать на шнурок, из ящика задвижного вытаскивать всякие мелочи и складывать обратно, альбом с фотками листать...