выбираем санки
Ходунки, прыгунки, каталкиДумаю многие сейчас озадачены этим вопросом. Поэтому предлагаю поделиться опытом мамам,которые прошлый год уже откатали детишек в санках-какие выбирать,на что обратить внимание.
А также давайте делиться своими соображениями,кто какие модельки уже присмотрел.
Я выбираю между:
1. 
подкупил чехол на ноги
2.
ну это популярный Бэбидрим
3.
здесь перекидная ручка
4. 
ну эти ваще с 6 мес,как коляска
5. 
эти с колесами!
(не знаю в какую категорию)
Годовёнок
Ань, у нас №3, брала по пронципу пошире, что б при случае посадить старшего, а ему между ног - младшего. А ширину смотрите, даже если ребенок худой - зимой может в ширину не влезть. Еще у 4 обратите внимание было ограничение по весу ребенка, т.е. до 10 или 12 или 14 кг, мне бросилось в глаза (хотя могу и ошибиться)
04.10.2010
Ответить
Алина
у нас 4, узковатые,если толстенькие-не войдете)). мы худышки-нам супер,и они ооочень маневренные
04.10.2010
Ответить
Анна
я б не сказала что мы пухляки,скорей длинные)))) у вас какой фирмы? спинка раскладывается?
04.10.2010
Ответить
Ксения
Номер 4 понравились, жаль только, с горки в них не прокатишься) Аня, а Вы по интернету будете покупать или и в наших магазинах такие можно купить?
04.10.2010
Ответить
Анна
пока у нас 4 не видела. если не найду,буду заказывать здесь http://kids.dostavka.ru/Sanki/Votkinsk-TD-35--4296-01--id_6501496
я у них коляску заказывала,претензий нет
04.10.2010
Ответить
Arina
у меня как коляска сына в них выкатала сейчас дочка будет ездить очень удобные складываются становятся плоскими ребенок сидит как нормальный человек ненадо постоянно подтягивать как например в первом варианте потом голова ребенка на нормальном обычном уровне никто снегом от ботинок не попадает в глаза ну и из-за длины ручки и ее устойчивости катить легко например через дорогу. Весят как коляска трость примерно не совсем тяжелые у меня с круглыми полозьями они потяжелее с плоскими полегче но менее надежные. Вобщем я бы если стала покупать купила бы их кстати есть еще 5 вариант у меня просто ерунда пустая трата денег ребенок как инвалид в этих санках еще и думаешть как бы его по дороге не потерять
04.10.2010
Ответить
Маруся
4 прикольные, лучшеб в них колесики сделали. А у вас плохо дороги чистят. Просто у нас чистят а потом писком или гранит.крошкой посыпают, так что санки не вариант
04.10.2010
Ответить
Анна
а фиг знает,мы в этом районе первую зиму жить будем. центр. до этого в спальном районе жили,там как в деревне)))не чистят вообще)))
04.10.2010
Ответить
Ксюха
У НАС 1,3,4 МНЕ НРАВЯТСЯ 4(ИХ НАМ ПОДАРИЛИ САМЫЕ УДОБНЫЕ, 1 МНЕ СОВСЕМ НЕ НРАВЯТСЯ
04.10.2010
Ответить
Анна
а на 4 полозья круглые или плоские? они не складываются? ск весят? о сколько вопросов!

04.10.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

я ваще категории про санки не нашла