Войти

CasualPlay Vintage 2 или моя новая любовь на колесах

Мама мальчика (16 лет) Москва
Супер пупер колясочка,у нас тоже такая,только матрасик зеленый,на капюшон я нашила наклеечки..Еще я заказала к ней спальный мешок для зимы и сумку кэжуевскую купила.Теперь просто класс,обожаю нашу колясочку,кстати нигде больше на улице с такой не сталкивалась.Поздравляем с покупкой! image
0
07.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!:) А я вашу красоту видела уже, когда тут на ББ искала отзывы про эту колясочку- честно говоря думала, что это какая -то дизайнерская модель у вас, суперски сделано!:) сумку тоже буду покупать, сразу не купила почему-то
0
07.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо,приятно))))))А теплый мешочек на зиму будеш брать?Я на том же сайте заказывала в комплект.
0
08.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ага, буду! А вот матрасики цветные сменные интересно реально купить на нее? 
0
08.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
По моему да,в инете они свободно продаются,если я не ошибаюсь.
0
09.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
 как она складывается тростью или книжкой и сколько денег Стою на перепутье думаю купить легкую прогулку для поездок в мерто или еще куда подальше вот анализируем рынок))) У нас Briva Ovo 2 в 1 удобно но в метро проще на руках Кстати ты забыла написать что на вид вместительный нижний блок для вещей
0
06.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
точно, нижний блок правда очень вместительный. Единственый минус для меня-что нет больше никаких корманов. Складывается книжкой, стоит в районе 13 тыщ. Для метро все-таки она  тяжеловата будет на мой взгляд.
0
06.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо вот и я думаю гдеб такого плана трость найти облегченную и чтоб не кусалась
0
06.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
 тут ничем помочь не могу к сожалению, тк на трости пока вообще не смотрела-не заглядывалась, в них я точно полный ноль:)
0
06.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
не коляска прикольная но она на нашу очень похожа правда копюшон у нас короче и положения 3 спинки( будем анализировать и искать
0
06.10.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Нальчик
Поздравляю!!!! Сама на неё смотрю,но боюсь что тяжеловата,для доп. коляски не пойдёт,а полноценная прогулка есть уже. Вобщем,мне очень нравится :)
0
06.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!:)) Мне тоже нравится, я от нее тащусь:)
0
06.10.2010
Мама девочки (16 лет) Железнодорожный
Как думаете для зимы подойдет??
0
07.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну думаю проблем не должно быть- зимой посмотрим
0
07.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Прикольная колясочка! А сколько весит она?
0
07.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
не знаю точно, кое-где пишут 9, а кое где 10,5 :)) ну по мне не очень тяжелая, я ее не ощущаю практически,когда везу. А живу на первом этаже, 5 ступенек тяну-не замечаю тяжести
0
07.10.2010
Подарок от нашего папочки)) Тем у кого Peg Perego gt3 и не только...

Похожие записи