Влюбилась я в нее как-то сразу и не прогадала!
Эта красавица состоит из одних достоинств.
Она легкая, маленькая, везде пролезает. У нее офигенно удобное сиденье, 4 положения-то что надо-мне все четыре нужны были именно такими как в ней. А укачивать в ней прям балдежка,я ее в руке не ощущаю почти. И еще для меня супер что тут не перекидная ручка, а именно само кресло снимается-его можно использовать отдельно.
Колпак клевый, закрывается почти полностью. В общем за неделю недостатков я в ней не нашла, гуляю и балдею:))))
Вот она красавица:


А еще можно вот так

