Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 2 неделя Саратов

Пылесос для машины

они все маломощные.

лучше уж на мойку ездите, они салон пылесосят.

или подгоняйте машину под окна и пылесосьте обычным пылесосом.

0
14.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
на счет под окно. у нас 7 этаж, а хотела так что бы не он уборку делал, а после дочки, например, крошки собрать...
0
14.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у нас борк image вот такой... ху..ня полная, не покупайте такой, нифига не сосет, вообще не понимаю его предназначение, покупали около 2000 рублей, даже не смогли пропылисосить, а сдать... как-то постеснялись. вот и лежит в коробке теперь, ждем когда доча подрастет, будет куколок пылисосить!!! я сделала выводы, что дешевле 5000 пылесос в машину (сосущий) не купить!
0
13.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Домодедово
Пылесосов для машины у нас было много: и обычные и дорогие. Все они одинаковые и бестолковые, ничего не пылесосят. Теперь или на даче (в теплое время) пылесосим обычным пылесосом, или на мойку!
0
13.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
лучше всего обычным пылесосом, машинные фигня полная
0
13.10.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва
0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
Понятно....тогда бум подбирать другой подарок :)
0
14.10.2010
Что подарить??? Подарок новорожденному

Похожие записи