Войти

У кого-нибудь есть такой ???? Bertoni Primo Green.

Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

У нас такой, только оранжевый. Да, место занимает. Нам пришлось специально кухню заказывать так, чтобы место для него было.

image

image

0
19.10.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда
Он место именно из-за ножек расшарашенных занимает????
0
19.10.2010
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Сейчас я бы взяла другой. Он нам нравится, но.... расширенные ножки... Если у вас много места, то вполне подойдёт

 

0
19.10.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда
Да в том то и дело, что не много. А я думала, они все одинаковые. По магазинам то теперь не хожу, не знаю. Всё в инете роюсь )
0
19.10.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда
Спасибо за фото image
0
19.10.2010
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ
не за что
0
20.10.2010
ЕвгенияВеликая
Митька, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас такой..

места много занимает..из-за ножек..раскорячка такая..

ну и если вы подкладываете под попу-спинку ребенка всякие пеленки - то нормально..

так потеет сильно..хоть мы в нем только и едим..

0
19.10.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда
Большой значит... Совсем не нра???
0
19.10.2010
ЕвгенияВеликая
Митька, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

сейчас бы такой не купила..)

свой продаю..купила пег-перего..даже задвинуть под стол можно))

 

0
20.10.2010
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
Такого плана все стулья много места будут занимать, но стул же можно и сложить.
0
19.10.2010
Людмилка
Максимка, 15 лет 11 месяцев Вологда
А что тогда про Чикко говорят. Он еще больше что ли???
0
19.10.2010
Олеся
Александр, 16 лет 3 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Первоуральск
Поищите все же размеры стульев, чиковские точно видела.
0
20.10.2010
Все как с ума посходили с этой ТАТАМИей)))))) Jetem Piero Fabula Horse

Похожие записи