
Начинаю задумываться о покупке стульчика. Сначала вроде остановилась на расхваленном Чикко Полли. Почитала отзывы, поняла что он довольно большой. А у нас на кухне места мало.
Порылась в интернете. Приглядела вот такой, понравился именно из-за расцветки. Нежный такой. Ни одного отзыва про него не нашла. У кого-нибудь был такой стульчик??? Что скажете? Удобный?
Хотя подозреваю, что все они примерно одинаковые. Кстати, еще нигде его размеров не нашла.
Вот фото в реале. Ну очень нравится:




