Подскажите! Конверт Вомар подходит к прогулочным коляскам с 5-ти точечными ремнями?До какого возраста можно использовать конверт?Лучше купить на меху или на флисе будет достаточно?
Мама девочки (16 лет)
Москва
Смотрится вот так
0
16.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Мытищи
у них длина 90см если не ошибаюсь,нам сейчас 1.7 и рост 82см,сами понимаете,что запас еще ого-го какой.
0
16.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Да, подходит У меня такой
0
16.11.2010
Ответить