Анатомическая или нет? ЗА - ПРОТИВ !!!
учитываем купание в ней месяцев до 3 и небольшой размер (дабы грыжу не заполучить при таскании)
Можно предложения со ссылками ))
Анатомическая или нет? ЗА - ПРОТИВ !!!
учитываем купание в ней месяцев до 3 и небольшой размер (дабы грыжу не заполучить при таскании)
Можно предложения со ссылками ))
ищу, пока глухо что-то ((
а как вам эта? http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=6726 + http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=4541 подешевле будет а так похожа
но мне как раз надо с креплениями на ванну.А я в магазинах только с подставками на пол встречала, а мне наоборот надо(((
такая как ванночка хорошая, но в ней нет термометра, а в той встроенный. кстати можно на авито б/у посмотреть.
не очень представляю вашу ванну, почему в ней нельзя купать ребенка? она слишком низкая? вам будет неудобно держать? или как?
просто мы с рождения купали дочку в нашей ванной, если руки уставали долго держать - просто кладется на пол подушка, взрослый встает на нее на коленки и купает спокойно - довольно удобно..
жаль. ну тогда все равно скажу - мне кажется, что если уж взрослому удобно в ней мыться, то и ребенка можно помыть без проблем. Тем более, что места для ванночки нет...
мы в ванночке купали только на даче:)