Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 28 неделя Москва

Ванночка - а теперь про банальное ))

Мама девочки (17 лет) Москва
Ok baby с подставками!  самая лучшая ванночка котороя может быть:) http://www.baby-country.ru/product.php?id=5628
0
16.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
да, пока она мне тоже больше всего нравится, только мне подставка на ножках нужна
0
16.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Почему?
0
16.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
эти ванночки есть и с подставками для пола
0
16.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
ссыль плиз ))
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да в нете полно, просто название в яндексе введите. я так для себя искала.
0
16.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

ищу, пока глухо что-то ((

а как вам эта? http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=6726 + http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=4541 подешевле будет а так похожа

0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

но мне как раз надо с креплениями на ванну.А я в магазинах только с подставками на пол встречала, а мне наоборот надо(((

такая как ванночка хорошая, но в ней нет термометра, а в той встроенный. кстати можно на авито б/у посмотреть.

0
16.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
б/у такие вещи не приемлю, а термометр можно отдельно купить, зато разница реально в 2 т.р.
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
 а мне очень уж нравится именно ОК Baby
0
16.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
ну в таком случае мне очень нравится вот эта ) http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/section.php?SECTION_ID=247 только стоит она 3 000
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну да я ее и имею ввиду. она классная.
0
16.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
но это не ОК Baby
0
17.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я писала к ссылки, которая выше.
0
17.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
0
16.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
вот про эту!
0
17.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ааааа... Тогда не знаю)))) 
0
16.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а куда вы будете ее таскать?
0
16.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
0
16.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

не очень представляю вашу ванну, почему в ней нельзя купать ребенка? она слишком низкая? вам будет неудобно держать? или как?

просто мы с рождения купали дочку в нашей ванной, если руки уставали долго держать - просто кладется на пол подушка, взрослый встает на нее на коленки и купает спокойно - довольно удобно..

0
16.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
а теперь представьте ванную ступенькой, каждый уровень которой сантиметров по 30  всего ))
0
16.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ну не представляю))) а можно фотку? серьезно, я без шуток)) не представляю вашу ванну..
0
16.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
ща попробую найти )
0
16.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
не нереал, а свою сфотать не смогу, фотик далеко в коробках ((
0
16.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

жаль. ну тогда все равно скажу - мне кажется, что если уж взрослому удобно в ней мыться, то и ребенка можно помыть без проблем. Тем более, что места для ванночки нет...

мы в ванночке купали только на даче:)

0
16.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
ребенку можно, а младенцу к сожалению нет (
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
анатомическая лучше, ре лежит довольный, и родителям без паники, доставляет удовольствие купать малыша, вопрос в другом...скока времени вы собираетесь купать в этой ванночке? мы 1,5 месяца где-то откупались и перешли на взрослую ванну, вот там и плавали, купили недорогой лежачок пластиковый и все.
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
с подножкой есть CAMовская, удобная.
0
16.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
я выбираю между сам и ок бэби
0
17.11.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва
image
0
17.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Против, дети любят плавать, а в такой ванне не особо-то поплаваешь. Я как-то сначала купила анатомическую, ее хватило буквально на неделю, потом пошла и купила самую простую за 600 руб. но глубокую и гамак, наливала ее полную и вот ребенок то обрадовался что он может плавать полностью в воде, а когда помыть то крепила гамак и мыла, а через 1,5 месяца вообще в ванну перебрались в большую)))
0
16.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
спасибо)
0
16.11.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
покупайте н еанатомическую!!!!лучше в обычную гамачек мягкий купить!!!так ребенку комфортней будет!!
0
16.11.2010
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
спасибо )
0
16.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Витебск
Мы во взрослую только к году перебрались, а так в обычной мылись, не анатомической, с гамаком до 6 месяцев.
0
16.11.2010
Девочки, а кто-нибудь встречал вот такие устройства: автокресло :(

Похожие записи