
хочу сменить

Думаю, это правильное решение. В Москве смысла нет!
Удачи!!! А новый транспорт пододобрали уже малышке??
Катарина, все коляски Макларен, кроме ХЛР стандартные маленькие трости, как большинство колясок-тростей. ХЛР, хоть и трость, но, скорее, полноценная прогулка, она большая и широкая, т.е. деть даже супер крупный и в зимней одежде помещается на раз. Коляска в полной комплектации весит 8 кг, ну, не так, чтобы легкая. Мы с ней ездили на отдых, нормально. Но для других путешествий/самолетов, а мы летаем часто, прикупили Макларен Триумф, он 5 кг всего, но на прогулочную не особо тянет и трясется на камушках, а у ХЛР есть подвеска, коляска очень плавная, широкая, у меня деть в ХЛР даже с поднятыми руками спит и великолепно помещается, не тесно. Да, мне очень нравится!!! В Москве она 16500 руб стоит, да, не дешево, мне она со скидкой обошлась в 11500, что очень даже классно, хотя я бы ее из 16 купила бы...но дорого, конечно, не настолько она золотая))) Но по сравнению с Перегой Плико, Мак, конечно, посерьезней, и обивка и то, что усилий не надо прикладывать, чтоб на бордюры заехать и прч.
Катарин, смотри, у тебя там тепло, тебе, может и не надо такую утепленную комплектацию, есть макларен ХТ, он как ХЛР, правда поуже, но уже без накидки на ножки и проч. и стоит дешевле, это как вариант)))
Мы в след.году на Родину возвращаемся, вот и готовлюсь, тч утепленную нам очень даже надо, доча же не знает что такое морозы. Цена не вопрос, просто хочется легонькую и продуманную колясочку. А колеса не маловаты?
Катарина, колеса как раз для трости у ХЛР очень большие!!! 16,5 см в диаметре. У большинства тростей они около 12 см))) Так что для зимы в Москве с ее чищенными дорогами - без проблем! Мы катались на ура!!!!!
Добавила тебя в друзья, очень приятно)))))
Я думаю, что лучше продать там. В Москве вы ее за 10 продадите врятли. У меня знакомая ЖТ3 продавала за 8.
