Войти
Мама двоих (1 год, 25 лет) Москва

Термобелье

Мама мальчика (17 лет) Москва
постою, послушаю)))
0
21.11.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва
Мазер кар там есть ..
0
22.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
а вот и нет, на рост 86 нет ни в одной "мазекее", во всяком случае в тех, что поблизости от нас!((((
0
22.11.2010
Мама двоих (17 лет, 41 год) Москва

наверное не найти такого термобелья. как не удивительно.

зато я нашла других фирм. по отзывам - хорошего качества.

http://www.ilovemum.ru/magazin?mode=folder&folder_id=880622

http://www.johashop.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=17228\

может пригодиться инфа...))

0
22.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибо)))
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 41 год) Москва
еще здесь нашла термобелье reima 86р. Я позже там может закажу. стоит 2000р. + доставка 600р. image
0
23.11.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
вот б...)))) и еще было неплохо ссылку)))
0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 41 год) Москва
0
24.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Магазин Рейма на Коломенской ярмарке. Там есть телефон (можно посмотреть в инете), позвоните, узнайте о наличии размера.
0
21.11.2010
У кого были такие? Посоветуйте неопытной мамочек комбинезончик

Похожие записи