Присматривая стульчик для мелкого возник такой вопрос:ребёнок не будет постоянно потеть сидя в нём?Почти все стулья обшиты клеёнкой,татамия-кожзамом.Обладатели стульчиков подскажите пжлста,может я ошибаюсь?!
Присматривая стульчик для мелкого возник такой вопрос:ребёнок не будет постоянно потеть сидя в нём?Почти все стулья обшиты клеёнкой,татамия-кожзамом.Обладатели стульчиков подскажите пжлста,может я ошибаюсь?!