Войти

Вспотеет или нет?

Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань
у нас вот такой http://www.babysmile.ru/index.php?page=catalog&cat_id=338 ткань очень приятная и легко снимается и стирается. у нас автокресло тоже японское, материал очень похож, ребенок даже этим безумным летом ни разу в машине не вспотел
0
22.11.2010
Аня
Игорёк, 16 лет Санкт-Петербург
сколько стоит такое счастье?
0
22.11.2010
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань
ну он недешевый, я в мае покупала за 16 тыс. но он этих денег стоит, классный стул, а до 3 мес. дочка в нем спала (и кстати, не потела), и он достаточно большой, проверяла на себе - 49 кг выдерживает)))))))
0
22.11.2010
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
У Инглезины Зума тканевое сидение-именно поэтому его и брала)))И не жалею.Правда,мы уже заменили его столом и стульчиком)))
0
22.11.2010
Аня
Игорёк, 16 лет Санкт-Петербург
а постирать сиденье можно если что?Мне зума тоже нравится,вы остались довольны?
0
24.11.2010
Оксана
Соня, 27 лет 5 месяцевМаша, 17 лет 8 месяцев Анапа
Да,можно снять и постирать(под ним имеется еще подушечки тканевые,чтобы на пластике не сидеть).Я довольна-хороший стульчик)))
0
24.11.2010
у меня потел может пару раз в жару летом, больше нет, так что я думаю это от ребенка зависит, мой и бегает когда редко потеет, если только я его уж совсем не по погоде одену, а некоторые дети потеют просто когда едят без всяких стульев. я думаю, если ребенок потливый, то лучше взять инглизину зума или хэппи бэби кевин, или тататмия, к нему продается  чехол, он по моему хлопковый.
0
22.11.2010
smallik
Москва
у меня чикко полли  и ребенок потел тока летом в жару, а так дома нет. когда  было жарко просто подкладывала пеленку под голову и все. мы в стульчике долго не сидим, лопаем и быстро оттуда слезаем, так что потеть особо не когда было. 
0
22.11.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
у нас в татамии не потела..там экокожа хорошая
0
22.11.2010
Аня
Игорёк, 16 лет Санкт-Петербург
вы минусы у татамии нашли?до какого возраста маляське хватит?
0
22.11.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
для меня нет минусов...пока нам 9-все ок..думаю еще надолго хватит!
0
22.11.2010
у меня потела жутко, причём и летом и зимой и когда угодно, летом конечно хуже ( к счастью мы уже выросли и отдали его)
0
22.11.2010
мой потел летом,пелёнка вечно слетала из под головы,вобщем на лето мы пересели на Икеевский тканевый стул,было очень удобно и не жарко!
0
22.11.2010
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
в тех,что обшиты клиенкой-будет потеть!!!это точно!!у нас татамия!!!!!!не потеет!!
0
22.11.2010
Ирина
Артемка, 17 лет Москва
Да, будет, особенно если уснет в стуле.
0
22.11.2010
Хочу отзывов Стульчик Happy Baby

Похожие записи