Принцесса, Король и Жаба.
Всем привет. Вот и моя очередь писать в это сообщество. ) Случилось это вчера). 
Приехали мы неделю назад с дачи. На даче наша дочка на вопрос Кто Анечка? Анечка говорила, что она куколка, либо говорила Бабушкина капелька.) 
Так вот.... В Москве Анечка уже стала у нас принцессой) целыми днями вешает на себя какие то тряпки и говорит, что она принцесса. Вчера я лежу смотрю телевизор, ходит дочка и говорит я принцесса.
На что я ей говорю, а я кто?!
Она- ты королева. )
В мыслях у меня, (какая у меня прелестная девченка, королева я для нее).
Вечером. Приходим муж с работы, ужин на столе. Сама пошла валятся на кроватки и смотреть очередные сериалы.) Слышу мои на кухни так бурно общаются, так тихо не кто не кричит, меня не трогают.
Ах не жизнь а сказка... Прошло определенное время и вот лежим мы все вместе, дочка на своей постельки. мы на своей. И тут на рекламе, дочь начинает бурно рассказывать что она делала с папой на кухни, что она ела и т.д.
Начинает она говорить вновь, что
она ПРИНЦЕССА, далее я слышу,
что папа-КОРОЛЬ, но вот дальше я точно не ожидала,а
МАМА У НЕЕ ЖАБА.
Я аж дар речи потеряла, поворачиваюсь смотрю на мужа, а он реально ржот, другого слова не могу подобрать. Мне так стало обидно, но с другой стороны смешно. 
Переспали с этой мыслью. На следующий день. С кем она не говорила по телефону она всем говорила. Я принцесса, папа король, а мама ЖАБА. ) 