Рассуждения Юли (3,5 года)

Да, со сладостями - рассуждение уже мудрой женщины))
21.08.2016
а про сладкое я согласна)))) лучше лекарства не найти)
16.08.2016
Разговорчики у вас уже серьезные))) Надо Егоркины перлы тоже записать для памяти)) Подмышку у нас тоже ковыряет, я ему говорю, что больно, а он: "Я не буду ковыять, только положу учку и всё. Обещаю"))) А пить, писать, какать и прочее перед снов это всегда))) Поэтому перед сном всегда готовлю ему кружку с водой и ставлю у кроватки, когда хочет, встает и пьет.
10.08.2016
))) я хочу прям с момента её говорения небольшой журнальчик сделать, записывала почти все, ничего не пропало, буду прям с Бб все по крупицам собирать) Катя, как твои дела по дальнейшим планам на осень? Егор в садик, ты на работу? Меня сейчас тема работы очень интересует.... Расскажи, как у тебя
10.08.2016
Егор уже в садике, я езжу по собеседованиям. В резюме написано, что выйти смогу только 1 сентября, две компании пока ждут, очень надеюсь, что все получится. Хочу снова в декрет, а для этого нужно год-полтора поработать, а то закисну совсем дома)))
10.08.2016
Очень неплохо, что у тебя есть две компании в активе, учитывая перерыв связанный с декретом и текущий застой в принципе! Надо выходить и работать до второго декрета как минимум 2 года, чтобы были хорошие начисления по больничному и последующему пособию по уходу. А если не секрет, какая сфера работы у тебя?
10.08.2016
вообще, как нас назвал когда-то наш куратор в университете, я менеджер-универсал))). Вот искала любую работу, которая хоть немного подходит и понятна, хочу поближе к дому. Две компании это так, просто последние нароботки поиска в обеих работа с клиентами))) У каждой свои плюсы и минусы...одна недалеко, но график прям впритык к саду и должность декретная, зато бюджетка, зарплата более менее, хотя тоже не ах, вроде обещают при хорошей работе оформить постоянно. Вторая далеко, но удобный гибкий график, работа не в офисе разъездная, зато можно выполнить все быстро и свободен.. Но совсем маленькая зарплата и жуткое начальство. Так что, они-то ждут, а я вот думаю. Что выбрать из двух зол. Очень трудно в Москве найти что-то с нормальным графиком, чтобы успевать в сад. Везде работа с 9 до 18, плюс еще дороги как минимум час, и бедный малыш сутки с чужими тетями(( Я в свое время в Архангельске занимала неплохую должность со средним заработком и работала с 8:30 до 16:00 и до работы было 15 минут пешком. И даже в период авральных проверок из различных структур позднее 18 я не уходила. Поэтому графики и режим местный меня напрягает жутко. Какой-то бесчеловечный. Учитывая, что садик до 19, с работы я должна не ехать в давке на метро и в пробках на автобусе, а лететь на ковре-самолете.
10.08.2016
Катя, вот и я о чем... В Москве очень сложно работать мамам, которым надо ещё и в садик успеть, дорога отнимает все, так ещё и начальство любит чтобы все работали как рабы - до 9-10 вечера... К сожалению, моя компания это просто ад для семейного человека (большая часть это выпускники институтов с большимим амбициями, готовые сидеть на работе круглосуточно), и что мне делать с тем, что я должна в 5 уходить с работы - вообще непонятно, скорее всего начнутся недовольства и косые взгляды, вздохи и прочее. Мало кто понимает необходимость нормального рабочего графика пока лично сам с этим не столкнётся... Тебе удачи и правильного выбора!
11.08.2016
да, в такие моменты очень хочется вернуться обратно в провинциальный городок))
11.08.2016
Диета Анекдоты