Умирает кошечка...последние вздохи....

ЗАВЕЩАНИЕ КОШКИ (Маргарет Троутон) Когда люди умирают, они оставляют завещание, чтобы передать свое жилище и все, что у них есть, тем, кого они любят. Если бы я могла писать, я бы тоже оставила такое завещание. Бедной, тоскующей, одинокой бездомной кошке я бы оставила свое чудесное жилище, мою мисочку, мою уютную кроватку, мою мягкую подушечку, мои игрушки и мои любимые колени, и ласковые гладящие руки, и милый голос, и место, которое я занимала в твоем сердце, и твою любовь, которая в конце пути поможет мне уйти тихо и без страданий, лежа в любимых руках. Когда я умру, пожалуйста, не говори: "Я больше никогда не заведу себе животных, слишком тяжела потеря!" Найди одинокую, никем не любимую кошку, пусть она займет мое место. Завещаю это тебе. Любовь, которую я оставляю, это все, что я могу дать.ps когда я это перечитываю слезы на глазах.. но.. крепитесь..
12.02.2011
Плачу(((( Тяжело смотреть на это все несколько дней, как ей плохо...хочется чтоб побыстрее это все кончилось.
12.02.2011
2 января 2011 года не стало моего котика Алекса(10 лет):( Очень понимаю твои страдания, очень горько плакали. Думай о том что ей там будет лучше.
12.02.2011
Очень тяжело,держитесь!У меня был кот , прожил почти 16 лет, была орпухоль на лапе,лапку ампутировали, операцию перенёс хорошо, несмотря на свой преклонный возраст, стал хорошо есть, даже взгляд изменился)... а потом через неделю стало ему очень плохо, перестал есть, вставать... повезли в клинику,сказали шансов нет, т.к. метастазы пошли по всему организму.....усыпили чтобы не мучался,рыдали все,даже папа...........Теперь родители низа что не хотят никого заводить((  Думайте о том, что ей было очень хорошо с вами, она прожила свою счастливую кошачью жизнь.
11.02.2011
Держитесь! Плачу вместе с вами.....ведь они нас любят по настоящему и ничего не просят взамен
11.02.2011
Мои соболезнованияimage да, я знаю что это такое. Крепитесь!
11.02.2011
Сочувствую! Тяжело когда уходят наши мохнатые друзья, но так должно быть, век их намного короче нашего. Думайте, что она прожила долгую и счастливую жизнь у вас, и за это она вам очень благодарна. А сейчас ей больно и надо скорее отпустить ее, чтобы она не мучилась. Может все же помочь ей в этом? 
11.02.2011
Да я хотела усыпить, но наш вет. против категорично. Когда умирала наш перс, он тоже сказал категорично не усыплять, что это только нам кажется, что она мучается. а у них ощущения как под наркозом, и что лучше своя смерть.
11.02.2011
мои искренние сочуствия. Моя сиама умерла в октябре от острой сердечной недостаточности. Больше мне неохота заводить. Потому что, они умирают. Опять переживать эту горечь потери.
11.02.2011
а у меня еще 4image остаются.
11.02.2011
прикольно)))
12.02.2011
оч ень жалко.очень больно смотреть как любимые умирают, я уже тоже похоронила не одно животноеimage сочувствую вам
11.02.2011
Спасибо. Да это очень тяжело(((( Но я знаю чего ждать, 5 лет назад перс умерла, все один к одному, я имею ввиду состояние при этом у животного....   Еще успокаиваю себя тем, что кошки все болезни от людей забирают....
11.02.2011
не заживает никак ВОТ И НЕТ БОЛЬШЕ МАРТЫ.