Ищу щенка лабрадора
Помогите советомПодскажите пожалуйста, где можно купить щенка лабродора. Нужен из питомника, но я ничего в собаках не понимаю и инфо в инете оч. много. Щенок будет подарком моей лучшей подруге. Может у Вас кто-то из знакомых продает. Буду очень признательна за любую информацию.
Ищу такого.....

Ольга(slaska)
О Аида, это здорово!!!!. Мне тоже они нравится, но у меня к сожалению (может конечно к радости, которой я еще пока не ощутила) дома хаска, брат подкинул. Не собака, а зверь. Жесть.
26.04.2011
Ответить
Аида
Ой, хаски)))Очень тоже нравится. Злые что ли?
А голубоглазенький? Как волк расцветкой?
27.04.2011
Ответить
Ольга(slaska)
Нет не злой, я бы сказала активный очень, с ними заниматься надо а времени нет. Очень умные собаки. Голубоглазый и палевого окраса ( волк) а еще у меня ретривер млять тоже от брата досталось
27.04.2011
Ответить
Аида
Ретривер -ААААА, очень-очень нравится)))
Показывай фотку своего "волка"))))
29.04.2011
Ответить
Ольга(slaska)
Аид обязательно покажу, с этого блин. айпэда ничего не могу вставить
01.05.2011
Ответить
Ольга(slaska)
Для тебя дорогая, блин нашла только эту и она чет-то не загружалась. Правда здесь ни фига не голубые глаза


03.05.2011
Ответить
Ольга(slaska)
Ага,что то ноут тупит или ББ. Я ее уже и сжала и обрезала.Фигня какая то.
03.05.2011
Ответить
Ольга(slaska)
Ага. Чет то ноут тупит или ББ. Я ее уже и сжала и обрезала, блин не загружает и все. Ты когда возвращаешься??
03.05.2011
Ответить
Машенька
Есть Самый хороший питомник в Москве под название РусЮклас.
Там есть собаки всех окрасов. Стоимость щенка от 30 000 рублей,они все привитые,и здоровые.
У меня много знакомых кто преобретал именно там себе друга.
25.04.2011
Ответить
Ольга(slaska)
Спасибо большое за ссылочку, попробую заехать к ним после работы. Пока повезло, у них есть шоколадный щенок....
26.04.2011
Ответить