Вопрос о кроликах..

возмите наших хомячков если хотите .у них в клетке как маленький цирк ребёнку будет очень интересно и если на даче упустит не особо жалко их 3 штуки
11.06.2011
image
11.06.2011
ой, еле избавилась от кролика - очень много на него надо. убирать раз в два дня - они 24 часа жрут - и столько же гадят - я тоже очень хотела, хомяки кстати намого чистоплотней. ходят только в один уголочек. были у меня хомячки - ручные - не кусались!!! суперские. я лично кролика не советую.
06.06.2011
Анют,я пока читаю начинаю сомневаться,кролики кусаются говорят и так же как и хомяки ночные жители(((( А кого еще можно завести? П.С.Змею заведу)))
06.06.2011
по-поводу кусучести - они все - зависит от характера. как нарвешься. кроликов говорят тоже к горшку как кошек приучить можно. я от своего не в восторге была - хотя Вовка таскал - он не кусался. Морская свинка еще у меня - очень хотела, но блин тоже гадит - вот и сидит в клетке. у моего брата крыска жила - ласковая общительная. кому что нравится. но самый вонючий кролик. и чаще всего у него убирать. в детстве у нас и попугай был ручной - спал с мамой- она боялась его раздавить! вот так бывает. у меня много кто был - и все равно люблю больше собак и кошек!  
06.06.2011
Лучше кролик, у меня у самой два, один вислоухий, другой ангорский. За два с половиной года никто не заболел, и очень прикольные они, и умные, конечно лучше брать уже ручных и маленьких, а то чуть постарше немного диковатые, к рукам долго приучаются. Убирать надо частенько за ними, но ничего, если любишь то это не в тягость....в общем я за КРОЛИКА!!!!
06.06.2011
а мне понравился вислоухий и еще с маленькими остренькими ушками))))А брать лучше когда их продают в 45 дней?убирать 2 раза в день я прочитала.А от них не пахнет как от хомяков потом?
06.06.2011
Если долго не убираться, то появляется запах, а в целом они вообще  не пахнут, лучше брать не из питомника, а кто дома разводит, они более ручные. А которые из питомника они диковатые......Я два раза в день не убираюсь, а получается раз в неделю наверно и запаха вообще никакого..Да можно и в когда им 45 дней, я второго брала ему было 33 дня, покупала его, они живут у них в квартире, в общем будут вопросы пишите....
06.06.2011
А как найти тех кто дома разводит?Ну да впринципе  не напряжно убраться и раз в день и раз в несколько дней?А они кусаются?
06.06.2011
Вислоуий кусает когда дети его достают, а ангорик ни разу не укусил.....все зависит от характера животного.... Посмотрите на сайте из рук в руки может там что то приглянеться, а клетку я на птичке покупала, хотя можно и в зоо, но на птичке дешевле. В общем посмотрите , поищите ......Мне некогда каждый день убираться, работаю с утра и до вечера, а убираюсь в основном в субботу.........
06.06.2011
У меня наверно все были. Хомяков точно не советую. кролики прикольные. Но как наверно и все животные. Сначала они милые, маленькие и здоровские. а потом уже немного успокаиваешься и восторг пропадает. Грызут все. Поэтому выгуливать в квартире под присмотром. А так дружелюбные очень. Если не карликовых брать, то еще и умные очень. Карликовых надо ручных брать. Они лучше
06.06.2011
Хомяков сколько у нас было всех отдали.Кролка я еще давно хотела себе лет 15 назад)Я хочу декоративного маленького,нехочу чтоб слон потом вырос.А так лучше маленьких брать да их вроде с прививками после 45 дней продают)))
06.06.2011
ну в 45 дней он еще махонький будет. бери кролика-они хорошенькие
06.06.2011
Оч часто из "карликовых" вырастают такие лошади! Я только один раз от знакомых слышала, что он такой и остался. Так что есть риск промахнуться. А так, оч милые животные)
06.06.2011
Свет,а если с питомника брать?В интернете щас смотрю много их всяких разных питомников,если найти проверенный какой...покататься посмотреть)
06.06.2011
Надеюсь, мое мнение не сильно испортит вашего решения, но кроликов я не люблю.Глупые, бездарные, бесполезные животныеimage , а еще очень часто болеют и болеют, в основном, с плохим результатом. Одна радость- мягкие и пушистые и то, быстро к ним привыкаешь((( 
06.06.2011
Абсолютно не согласна. У меня есть кролик- карликовый вислоухий баран. Очень милый и ласковый. Живет в клетке, дела свои делает в лоток. Выгуливаю его в квартире под присмотром, вывожу на дачу- гуляем с шлейкой. Лоток чищу раз в 1- 2 дня. Запах от них есть, но это запах сена)))))http://www.babyblog.ru/user/elviraf/2652676
05.08.2011
Посмотри, конечно. Но и в питомниках подсовывают.
06.06.2011
Рыжий, рыжий, кот) Кто лучше по характеру из кошечек?