в ожидании войны...

Тоже сейчас не знаем что делать! Дома живет кот 6 лет, я еще принесла котенка(временно), сказали месяца 3! Так наш трус ходит рычит, но не кидается! Так вот думаю может и не стоит им дружить, если мы кошечке хозяина найдем!
15.09.2011
они часто тоскуют потом((((((
15.09.2011
Вот я и думаю, особо их не знакомить! Я бы малышку оставила, но нам лечение не потянуть!(((
15.09.2011
Главное когти подстригите обоим))) Пару дней пошипят и подружатся)))
14.09.2011
сстараюсь))) осталась одна лапа из восьми))))))))))))))
14.09.2011
Да нормально: пошипят и слюбятся. Мы возили своего кота в гости к свекрови (не с кем было оставить), у которой живет прямо-таки бойцовский кот сиамской наружности. Боялись за своего валенка жутко. В итоге наш бри вполне "построил" законного хозяина, а через 3 дня они уже дрыхли одним клубочком.
13.09.2011
У нас было наоборот,у мамы живет очень ленивый кот 12 лет,когда мы врменно перезжали на 3 мес. у нас кот 4 года очень с характером кроме нас никого не признает,а кота полюбил,они играли вместе,наш приставал к тому ,заставлял бегать его,а если уже совсем достанет старик прикусит его и наш отстает,жили дружно ,спали вместе , играли, я думаю у вас тоже все норм. будетimageimage image наш серенький)))))))image мяско просят,друг у друга не отбирали)))))))image во такие наши красавцы)))))))
13.09.2011
классные красавцы!!!!! надеюсь, мне тоже так повезет)))
13.09.2011
Два братика-кастратикаimage
13.09.2011
мои тоже , можно сказать, без пола))))
13.09.2011
Наше продолжение... Продолжение(((