Мама-кошка
Кошки. Болезни, прививки, советы по уходуДевочки, у меня вопрос. Наша кошка заботливая мама двух котят. Британской породы. Всё хорошо, но она любит с ними поиграть, так что те пищат. Им сейчас три недели. Они только ходить нормально учатся. А она на них из засады налетает и давай душить, кусать...потом лижит их. Это нормально, что она так активно с ними веселится? (пока весело только ей)
софья
а моя хватала передними лапами котенка за шею и задними лапами давай его пинать.потом 2 мес котятам было они кошку достали
23.09.2011
Ответить
Татьяна (Сакура)
ваша кошка все правильно делает, она обучает котят жизни. я сначала тоже смотрела с ужасом когда кошка обхватывала котенка и лупила задними лапками изображая велосипед, потом поняла что к чему и перестала обращать внимания')
22.09.2011
Ответить
