Корм
Помогите советомУ меня собака ест все что угодно а корм педигри ни в какую не хочет.Пельмени,колбасу,мясо,ну все в этом роде и как то мы его особо никогда не давали ему корм если только очень давно и вот сейчас решили побаловать кормом потому что дома бываем редко что то специальное ему готовить не получается и корм единственный выход а он не ест.Почему так?Помогите советом.
Лизаветта
у нас немецкая овчарка...папа ей дает этот корм как лакомство,типа конфеток)))))))а так сам варит,лучше просто наварить большую кастрюлю...и утром поставить,чтоб съела и вечером как придете покормить...а так сухарики ей какие нибудь оставить или еще чет...постоянно кормить таки кормом не очень хорошо
12.11.2011
Ответить
Маришка
да,но боюсь целой кастрюли для него много будет если только маленькую кастрюльку)))))наварю ему пельмешей и пусть ест))) шучу мы ему их даем когда сами варим бывает так ниче не хочется делать сварил сам поел и собака сытая)))
12.11.2011
Ответить
Оля
Не давайте собаке такие корма, они делаются из самых некачественных продуктов. Если хотите кормить кормами то обратите внимание на фирмы, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны: acana, pronature, royal canen и т.д. И сразу говорят нельзя кормить только кормом сначала его смешивают с привычной пищей где-то неделю. А если вы просто решили побаловать собаку кормом и в остальное время кормить натуральной пищей лучше купите ей лакомство какое-нибудь. Удачи вам, надеюсь, что хоть чем-то помогла.
11.11.2011
Ответить
Лю
ваша собака далеко не дура,чтобы есть такую гадость!!!!!!!!!купите нормальный корм премиум класса
11.11.2011
Ответить
˙·•●๑♥ღНикольღ♥๑●•·˙
у нас тоже кот не ест))все то что мы едим ест,а корма не ест,это ж хорошо,дольше жить будет,не ест ,не садите ему желудок))
11.11.2011
Ответить