Девица-красавица!!!!!!!!!
Забавные и милыеДевочки всем привет!!!!!!!!!Вот не могу удержаться и с вами поделиться,вот такая снегурочка появится у меня в середине февраля,малышке еще 13 дней только,вот такая красотулька уже))))))
)





)






Иринка(сменила аватар)
Ой ой ой ой ой,какая лапуська.Я тоже такого хочу!!!!!!!!!!!
30.12.2011
Ответить
Елизавета
еще пока точно не знаем как будут звать,с заводчицей переписываемся помет на букву с ,питомник наша марка примерно так будет Наша Марка Северная Звезда)))))))а я хочу Берта назвать ,просто хотела девочку черненькую,а она одна в помете оказалась,я под свой отпуск подстраивалась чтоб в феврале забрать,в контакте в группе списалась с девушкой,точнее мне подсказали к ней обратиться,купировать все будем,и на выставки пока планирую ходить))))))))))а вы со своим будете ходить,он из какого у вас питомника?
29.12.2011
Ответить
lina
Грант Бритт. мы нет. выставки не интересуют. на пинчер форуме не регились еще? советую. там и ваш питомник есть! если что я там под ником urumi
29.12.2011
Ответить
lina
ой не могу классная! с хвостом? купировать будете? а как выбирали? маленькая веть еще? на выставки ходить будете? какой питомник?
29.12.2011
Ответить
lina
кстати советую!очень хороший форум. море нужной инфы. регистрируйтесь! http://pinscher-forum.ru/
и тут можно
29.12.2011
Ответить
Елизавета
зарегистируюсь обязательно,а вы из какого города,может и женихом будете?
29.12.2011
Ответить
Елизавета
мы в принципе тоже для себя брали,просто заводчица говорит что крови хорошие деток бы хотелось,а на выставку надо хотя бы раз сходить получить оценку не меньше хорошо,чтоб для деток и родословной,а так сильно по выставкам ходить не буду,просто у меня время есть пока
29.12.2011
Ответить
lina
ну на любителя. не я щенков не хочу. это был первый из факторов почему взяла кобеля. суки у меня уже были. все таки кобели мне ближе. а щенков ни когда не хотела. морока! хотя тут от желания зависит. кому ьто нравится
29.12.2011
Ответить
Елизавета
фоток очень много еще,их всего 3 щеночка получились,так они потом все утомились от фотосессии,малы ведь еще как дети,им много не надо))))))))))
26.12.2011
Ответить
Евгения Жукова
Ой, от фотосессий даже взрослые быстро утомляются, а уж малыши-то и подавно :)))))
26.12.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какая масюся, так бы и зацеловала ))
вот такая вырастет)))))))