наша сфинкса
Наши любимцы!просто прелесть!
во-первых она прекрасна!


во-вторых как все петерболды она общительная и компанейская. Если я иду на кухню,кошка путается под ногами и радостно мчится передо мной. Иду обратно-кошка снова путается под ногами! иду в ванну или туалет..ну вы поняли=)
А уж общительность! когда мы ее только взяли,первое время все дергались "что с тобой киса? что ты хочешь?" потому что она по 10 раз на дню подходила,и проникновенно на тебя глядя, говорила "мяяяяяу"
приходилось постоянно себе напоминать что это она "просто общается",все у нее нормально=)
а теперь выяснилась удивительная деталь..киса бросалась на приходящих в гости мужчин, и вылизывала им волосы,сидя на плечах..
мы гадали в чем причина..а сегодня муж пришел после встречи с друзьями,из бара,пропахший куревом..и кошка бросилась его облизывать!
киса страстный фанат пропахших куревом мужиков. прям трется об них,лижет и мурчит..я думала с ними такое от валерьянки..
третий год живем с ней вместе,а все не перестает удивлять=)
с разговорами своего "чудовища" я уже смирилась,а вот с наглостью никак не могу)))