Нерест попугаев.
Рыбки, аквариумыУ нас сегодня радостное событие-нерест,как же интересно за ними наблюдать,как нерестятся,а потом оберегают икру от соседей и свою территорию.Как одна икринка вдруг уплыла от всех,а рыбка ее поймала в ротик и вернула на место.Очень здорово.Даже стычки с соседями теперь.

Светлана
не хочу огорчать, но попугаи не размножаются в аквасе.из икры никто не выйдет
21.03.2012
Ответить
Олеся
всё таки есть единичные случаи,их мало,но есть,так что всё может быть,я даже видела мальков от этих попугаев,они светлые и с черными полосочками,совсем не похожи на родиелей.
Я тоже думаю,что у нас на вряд ли кто будет,мы еще толком и не уверенны что разнополые,хотя по признакам вроде да,один "окучивал" икру всё=),вёл себя ,как самец,хотя самца может имитировать и самка,вообщем, я уже много инфы про них начиталась и веду онлайн беседу с профессионалом в этой области,сказал ,что всё может быть,посмотрим,ждать то не долго 3 дня,а потом уже всё,икра пропадет.
А огрчиться,я огорчусь,т.к. всё близко принимаю и мне кажется им ,как родителям так хочется мальков,а тут такой "облом",за них еще обидно.Как родители они очень заботливы.=)
ну а так-то да,почти все самцы стерильны
21.03.2012
Ответить
Олеся
красивые-это точно.Но вот я раньше думала,что самое простое это рыбок завести и как же я ошибалась.Тут еще похлеще собаки или еще кого будет,это столько за ними ухаживать надо ё-моё,столько лекарств и всякого прикупить,а цена всего огого и сами рыбки стоят сколькооооо.....Так что так,да еще и переживаний уйма теперь за них.=)
21.03.2012
Ответить