Первая брачная ночь
Улитки, черепахи, рептилии
Я все ждала с нетерпением когда же начнут откладывать яйца мои улиточки, этого все никак не происходило и я очень заволновалась. И вот решила планово перед сном опрыснуть их, смотрю, а там такое.... я никогда не видела как это происходит. Прошло уже больше 12 часов , а они и не собираются отлипляться)))) Фотки под катом





Оксана
УПС))) А мне сказали они гермофродиты и что им пара не нужна.....а оно вон как оказывается бывает....мы всё ждём-ждём ни чего не происходит. да и как теперь поизойдёт если она у нас одна
, надо вторую брать???
, надо вторую брать???
10.06.2012
Ответить
lida
я тоже у своих заметила что долго как то сидят друг на друге. сегодня пошла мыть их а они меня бабушкой сделали. теперь что делать понятия не имею.
16.05.2012
Ответить
iness
попробуйте развести)))в отдельный небольшой бокс выложить их яйца и ненадолго забыть!
16.05.2012
Ответить
lida
я вот думаю немного оставлю остальных уберу. дело в том что в нашем захолустье никто не знает о таком чуде природы. спроса может не быть а если выведутся все то придется им спальню выделять.
17.05.2012
Ответить
iness
вчера вечером заметила у своих яйца, думаю тоже немного оставить, остальных отдам!
17.05.2012
Ответить
NezabudkA (Диагностика по фото)
что то склизкое и непонятно)))))))))))
я далека от улиток) мне кошки собаки ближе)
13.05.2012
Ответить