







Марфуша в гнезде,Кеша караулит










Марфуша в гнезде,Кеша караулит


Пока нет.Домик недели 2 стоит.Опилок нет.Накидала бумагу.Ей не нравится-всё выкинула.
У свёкров в вату яйца несли волнистые попугаи. Кормлю кормом для волнистых попугаев.Он там смешанный.Яблоко даю,огурец и укром любят.Ставила купалку,не купаются.
Просто если наклюются той же ваты или бумаги может забится зоб! А каши? мешанку перед размножением?
Они и обои обожают грызть и куча всего другого! Не значит это , что им можно!
Своим мешанку делала: морковь на самую мелкую терку, варенное яйцо на той же терке и до доведения консистенции сухого творога добавляла панировачные сухари.
ДД! Прекрасные птички у Вас! У нас много животных и вот тоже хотим завести попугайчика-одного! Скажите как в ним детки, много мусора? У нас было 2 и такие долгожители были, что много лет не могли завести др, а тепрь и уже подзабылав се! Спасибо!Удачи!
У нас тоже самец, хочу самочку купить. Как они свыкались к друг другу нормально? Как часто они несут яйца?
Сутки просидели рядом в разных клетках.Потом пенресадила вместе.Яйца пока не несут.Домик недавно повесили.
Наши и опилки выкинули из гнезда и всё, что туда клали))) Перья зато туда натаскала сама))