кастрация...

Что значит не наложили!?? Как его кастрировали? Разрез ниже пениса? Или ранки на машонке? Если на машонке! Бегите в другую клинику!!!
15.09.2012
если разрезы маленькие швы не накладывают (как котам)! ведут они себя нормально, но бывает начинают вылизываться, тогда надо воротник одеть. Ну и смотрите, обрабатывайте левомиколькой можете помазать)))
15.09.2012
ну ему реально больно(( сегодня гноиться стали.
15.09.2012
если беспокоит и что-то не нравится сходите в ветеринарку, пусть повторно осмотрят или если не хотите в эту клинику, сходите в другую, лучше подстраховаться!
16.09.2012
Котов и собак кастрируют по разному!
15.09.2012
Светлана, я разве написала что собак и котов кастрируют одинаково??? чего вы вечно придераетесь? вы что собаку видели? наверно врач не просто так швы не наложил... я сестринского йорка кастрировала тоже швы не накладывала
16.09.2012
странно, что кто то еще швы не накладывает! ведь разрезы получаются на паху!
16.09.2012
в данном случае врач думаю сделал разрез в машонке, сделай он паховый разрез швы бы наложил! оба метода применимы! собаку не видели ни вы ни я...если что-то беспокоит конечно нужно идти в клинику! в моем случае собака была маленькая, семенники маленькие, поэтому накладывать шов не было обходимости и был применен именно этот способ кастрации! и этих "кто-то" не так уж мало! даже сам Еремин о котором вы кстати в каком-то посте упоминали вы прям в бараний рог свернетесь доказывая свою правоту! спорить с вами не хочется совсем! можно ведь и нормально общаться...
16.09.2012
А вы где то видите не нормальное общение? я вам написала, что котов и собак кастрируют по разному! был где то мат? оскорбление? издевки? нет! мне оч приятно, что вы так следите за моими комментами в других постах! но исходя из физиологии собаки - не важно маленькая собака или нет, строение пахового канала другое! не такое как у котов а касаемо еремина, я уточну! делает он так или нет! и чтоб не быть голословной обязательно вам отпишусь!
16.09.2012
за вами то мне зачем следить? Темы читаю! мата не было, но мне кажется вы  пишете с долей агрессии пытаясь задеть! будто не спится вам без этого спокойно, будто ваше мнение только и должно существовать...ах так никто не делает!  и не переворачивайте пожалуйста с ног на голову, я разве писала что кастируют одинаково??? ну  спасибо за уточнее, до это не знала, отличить кошку от собаки не могла, теперь буду знать! хотите уточняйте, хотите нет, можете отписаться, мне все равно даже что он скажет да или нет! я знаю что да, ведь написала то что было в моем присутствии, видела собственными глазами!!! давайте все же жить дружно! и не будем засорять тему бесполезным разговором!    
16.09.2012
Альбина! Виртуальное общение не передает интонацию! Только что разговаривала с мужем- кобелей зашивают всегда)
16.09.2012
Альбин,разрез где яичко,сейчас уже сростается. Врач объяснил что на таких яичках маленьких швы не накладывают,так как разрез оочень маленький, у него на второй день загноилось,сейчас уже лучше.
16.09.2012
разрез где яичко)
16.09.2012
Идите к врачу своему!  Через 3 лня укобелей начинается отек машонки! Пусть решает этот вопрос! Так как кобелям всегда зашивают Возможно теперь нужны антибиотики и противовоспалительные препараты
16.09.2012
девочки, кто знает про прививки Нужен совет