Войти

Поход на выставку кошек!

второй кот шикарен!!!Такие ушки-кисточки!!!!Но я все равно не очень люблю котов.....мне собаки ближе))))

0
10.02.2013
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Ну кун скорей " котопес")))

0
10.02.2013

наверное поэтому он мне понравился 

0
10.02.2013
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

у меня и кот и собака, и в каждом своя прелесть)))))) но ни без одного, ни без второго я не представляю свой дом)))))

0
10.02.2013

а у меня ни того,ни другого.Как-то пока не готовы мы завести "второго ребенка" 

0
10.02.2013
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

это да! первый год-развлекушки обеспечены)))) 

0
10.02.2013
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

это зверюга!))))

0
10.02.2013
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

На самом деле очень ласковые и постоянно мурчащие)) сейчас у него период полового созревания и он начал целоваться... Не знаю пока что с этим делать))) характер скверный, пожрать лишнее очень желающий)

0
10.02.2013
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

я его зверюга, не в плане характера, а в плане размеров)))))) мне про моего кота, все говорят , что он большой)))), но прийдя домой после выставки, я поняла, что мой кот по размерак как 5-6 месячный котенок куна))))))

0
10.02.2013
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

))))

0
10.02.2013
Таточка
Даниил, 9 лет 6 месяцевМария, 5 лет 9 месяцев Апрелевка

о да! мимо него, уж точно, невозможно пройти!)))))

0
10.02.2013
как разговаривают кошки Инструкция как привлечь кошек

Похожие записи