хотим котеночка...???

в этом случае однозначно не стоит. Дочка только насмотрится на ваше отношение (очень хочется - можно взять, надоест/раздражает - избавляться) и наберется этого, что для воспитания ответственности плохой пример, имхо. Если уж заводите животное, несмотря ни на что (кроме крайних случаев, типа аллергии, а не "беситься от проделок, мяуканья и уборки туалета") надо с ним быть до конца, это же живое существо, а не игрушка. Ни вам животное не нужно, ни животному на пользу такие хозяева не пойдут.
01.03.2013
судя по всему вы подвержены принятию решений под настроение-хочу,не хочу,бесит,не бесит.а если от всего еще и паника-тогда вообще на стоит.заведите рыбок-проще.сдохнут-выловишь и в унитаз,других купишь. или пингвина,он вообще в углу стоит как памятник,только под хвост пакетик подвяжите и меняйте раз в день.P,S.Пингвина,кстати можно теми же рыбками и кормить.
28.02.2013
Не стоит
28.02.2013
Mne kajetsya, ne stoit.... Poprobuyte luchshe s homyachkom)) Vidno je, chto poka ne lejit dusha...
27.02.2013
котенок, это тот же ребенок! А проделки будут... и плакать он будет в первое время, и сюрпризы возможно будут в неположенном месте, пока малыш не привыкнет к горшку! Так что, лучше никого не заводите!))
27.02.2013
Не надо
27.02.2013
с животным в любом случае будут заботы. Если это не Ваше и Вам уход за зверем не в радость, зачем так себя мучить? Ради ребенка? Ребенку нужна спокойная и счастливая мама, а без котят миллион детей растет и ничего страшного.  вот я, например, не люблю цветы. то есть я их люблю на расстоянии, а дома забываю их поливать и мне не нравится как многие из них пахнут, а еще листья от пыли мыть. в общем, передохли они все у меня и новых не завожу. красиво конечно, если дома зелено, но мне мои нервы и время дороже.  
27.02.2013
Заведите лучше беспородного кота - тогда болезней должно быть поменьше. У них часто болезни от породы. Кастрируйте вовремя - тогда не будет потом оров, требования пары и запаха меток. Не пускайте на улицу: тогда и опасности для него будет меньше, и глистов не подхватит, если не будете сырым мясом кормить. Но конечно, в любом случае животное - это ответственность. И беспородный котик может заболеть, или с ним может что-нибудь случиться, и потребуется ваша помощь. А с котёночком поначалу надо будет повозиться - это да. Лучше взять, чтобы уже к лоточку был приучен.
27.02.2013
ну что вам сказать. Если вы не выдержали мяуконье первого котенка, а котята еще безобидней взрослого котяры. Он или Они мяукают по ночам, а днем спят. А если они себу пару (свадьбу) захотят...знаете сколько мяуканья при этом.  Если хотите котенка, то терпите его поведение. Либо заведите хомка.
27.02.2013
заведите клубного котёнка со всеми прививками и возьмите лучше подрощенного, месяцев 4-6, чтобы был уже ко всему приучен и будет Вам счастье))) 
27.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про йорков... Посоветуйте,пожалуйста.