Ура, мы родили!
Наши любимцы!Вчера ночью моя британская кошечка шоколадного окраса родила 2-х котят. Все прошло легко и быстро. Ура!
Мальчик шоколадный пятнистый и черная девочка. :)
Мама:

Папа:

Хоши
ПОЗДРОВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ
спрошу не потеме но мой кот очень на вашого похож п
ему только 7 мес а мне сказали что он британец окраса вискас а я сомневаюсь как ви шитаете мне не соврали?
спрошу не потеме но мой кот очень на вашого похож п
ему только 7 мес а мне сказали что он британец окраса вискас а я сомневаюсь как ви шитаете мне не соврали?
25.05.2013
Ответить
Оля
На этом фото 7 месяцев? Есть еще фото? Окраса "вискас" не существует. Есть такой корм эконом-класса, вредный для здоровья кошек, а окраса нет.))
Документы у кота есть?
25.05.2013
Ответить
Хоши
http://www.babyblog.ru/community/post/petsandcats/1705919 мой пост прикол в том что прописивается в гугле британец окраса вискас)
25.05.2013
Ответить
Оля
Кот у вас окраса черный серебристый пятнистый скорее, если судить по последнему фото в коментах. Недопятно-недотигр, невнятного вида окрас, возможно с возрастом полоски еще разорвутся, но тем не менее рисунок отсавляет желать лучшего - нечеткий, контраст так себе.
Больше похож на страйта.
25.05.2013
Ответить
Mur Mur
Красавцы!У меня шотландская страйт на 6 недел беременности))Скоро тоже ждем потомства))
23.05.2013
Ответить
milena
Здорово. А у нас в котеночной карточке написано просто шоколадный :))) А чем отличается?
24.05.2013
Ответить
Оля
Значит у тебя просто шоколадный солид. У меня шоколадный серебристый солид, это значит, что кошка может рожать серебристых детей. Подшерсток у нее белоснежный (серебро).
24.05.2013
Ответить
milena
У нас тоже светленький подшерсток :))) Надо почитать про это поподробнее :)
24.05.2013
Ответить
Оля
Есть такое дело у темных окрасов. Называется непрокрас (недостататок окраса).
У твоей родители какого окраса?
И на всякий случай, раньше 10 месяцев вязать не советую.))
24.05.2013
Ответить
milena
Не, не буду вязать конечно. Да и успокоилась она у меня - обычный котенок-подросток сейчас. :)
Мама коричневая черепаха, а папа голубой :) Мама рожала рыжих и шоколадных :) Я интересовалась.
25.05.2013
Ответить

нас так мало :)
здорово :))) поздравляем 
пусть малышата растут и крепнут ! 
