И тут я прям столкнулась с тем, что я не знаю чего я хочу. я хочу пушистого,но не хочу много шерсти в доме. Я хочу простого, не породистого, но мечтаю чтоб котик вырос крупным, а не жирным колобком. Я начала искать по тегу "котята даром"... сначала мне было все равно какой он будет.. но по мере исследования мира кошек, я начала выявлять то, что я хочу. я хочу крупного, хочу ярко-рыжего, хочу мальчика, чтобы глаза не сливались с телом, а были выразительные... В общем слишком много требований для человека, который еще неделю назад был готов кинуться забирать любого блохастика))) я и сама удивилась.
И что я вам могу сказать.. рыжие котята это прям дефицит. а рыжие и пушистые вообще проблема. платно есть, бесплатно нет.. Стоят котятки как самолет... ну вот например Мей-кун.. Восхитительные рыжики... но не за 25 тысяч рублей. в общем несколько дней я пыталась найти котят бесплатно, все вариатны либо меня не устраивали, либо хозяев. в итоге я обратила внимание что совершенно прекрасные котята у породы Курильский бобтейл. окрас у них очень яркий, рыжий.. и порода крупная. я начала выписывать всякие телефоны, потому ка кне везде цена была указана. кое-как дождалась утра и начала обзвон... Господи... котята стоили по запредельным для меня ценам - 7-5 тысяч рублей. Все таки я нашла рыженького котеночка. маленькое чудушко с красивыми глазками, разводами на боках под мрамор. и за 1500 тысячи. просто это оказались не выставочные персонажи вот и все. Так как я и не собиралась красоваться на выставках, я прям взвизгнула от радости. главное что выглядит так как я хочу!!
И вот сегодня я котенка заберу! уже после обеда мой маленький поедет ко мне домой. Очень хотелось поделиться с мамой,но она почему то сказала что это плохо. и что у ребенка будут глисты.. а я кстати выросла в окружении трех котов в частном доме. и вообще не факт что они у него будут.. или это прям закономерность???
Как кстати дети нашего возраста с кошками? ладят? не мучают?
Тем кто осилил мой пост предлагаю поучавствовать в судьбе котейки. Нужно имя придумать. чтобы оно подходило котику, было не слишком простым - не Вася, и не слишком замудренным - не Султан-сулейман-хан-хазрет-лири. Чтобы оно при сокращении имело шипящие или свистящие звуки)) пишите два варианта полное имя и как его можно сократить. Например Альфонс и сокращенно "фася-фася", "альф". Вот что глядя в его красивые глазки вам приходит на ум? обратите внимание что у котика маленький хвостик 2-3 см))) это они рождаются уже такие)))сама удивилась)

уже предлагались варианты Элвис, Кекс..
Назвали Ластик. Уж больно он ласкучий котенок.

