Ральф - Orphey way to light
Наши потери
Сегодня мы попрощались с нашим другом и членом семьи.
Ральф был не просто собакой, это был благородный пес, собака - ангел, который любил всех нас искренне как никто. Ральфа укусил клещ, от чего стремительно развился пироплазмоз. Боролись за него с надеждой на улучшение, все праздники собака провела под капельницей. Делали всевозможные уколы и сдавали анализы. Пес сгорал на глазах, в конце концов он едва смог пошевелить головой. Сегодня мы похоронили нашего друга. Для нас это большая потеря, особенно для моего отца. Надеюсь, все собаки попадают в рай.
G
Соболезную! Вам повезло, что у вас был такой чудесный песик, с которым счастливы были вы и счастлив был пес, что у него были такие друзья!
05.05.2014
Ответить
Renka
Соболезную(( Буквально вчера сняла со своего пса двух клещей, хотя обрабатывала буквально неделю назад. К сожалению все эти средства не спасают.
05.05.2014
Ответить
Tsky
как же жалко (( обидно. что из-за экономии наших властей страдают четвероногие члены семьи (как перестали обрабатывать леса так клещи полезли со всех щелей). Для меня клещи — это страшный сон, постоянно проверяю собаку
05.05.2014
Ответить
Kate
Да, и пес был обработан средством от блох и клещей, которое, в этот раз, почему-то не сработало.
05.05.2014
Ответить
Светлячок
Сожалею и сочувствую вашей потере:(Очень жаль, что вот так получилось :(
05.05.2014
Ответить
Альбина
Боже(((, сижу и плачу...у меня тоже 2 голден морды...даже не представляю как мы без них...к сожаленью собачий век короче нашего и организм нежнее нашего... держитесь!!! сил вам!!!
05.05.2014
Ответить
