Растём не по дням, а по часам!!!
Забавные и милыеСегодня уже 10 дней, как в нашей семье появился новый друг - Найдёныш (теперь его зовут Честер или просто Чес (назвали так будущие хозяева - Ч - наша фамилия, Е - мой муж и спаситель Евгений, С - нянька и кормилица Светлана, Т - новый друг шар-пей Тедис).
http://www.babyblog.ru/user/SunnyCat/258721
Вот какие мы были:

И вот, какими стали:

Уже набрал 1,3 кг (был 1,6 - стал 2,9) - такой толстопуз (кормим 8 раз в день по часам, уже запомнил график и начинает попрошайничать, а если ему кажется, что я еду долго не даю - может и потявкать).
Ходит за мной, как хвостик, просится на ручки и на диван, обожает, когда ему пузо чешут. В общем жуткий баловень растёт.

Наш любимый шар-пей поделился с ним всеми своими игрушками, теперь он и спит с ними

Такой активный стал: целый день носится - то по квартире с дикими глазами и тявканьем, то с игрушками, то нашего старшенького доводит (бегает за ним, кусает за все места, а наш до безумия интеллигентный и порядошный - только слегка его мордой отодвигает и уходит в сторону (нельзя обижать маленьких)). А вот и наша мелочь после очередной пробежки:

Есть конечно и проказы: съеденный тапок, перегрызенные провода зарядки для сотового и провода для домашнего кинотеатра, несколько журналов, кусок линолеума, резинка для волос и др.; лужи и кучи по всей квартире (не всегда успеваем до улицы добежать); вчера укусил нашего пса чуть выше глаза - сегодня глаз заплыл; ложимся спать в 2-3 ночи (пока помоем, вычешим, высушим, накормим перед сном). Глаз да глаз за ним!!!
Ну ничего - справимся!!! Скоро вырастет и будет большой, умный, порядочный собак.