Знакомьтесь моя кисуля Монти
нам 3 месяца. абиссиночка моя
моя милашка
Она у нас совсем недолго живет. Недели 2. В лоток начала ходить сразу же. С детками отлично. Играют с ней , таскают , она ни разу когти не выпустила, хотя еще ребенок несмышленый . За мной ходит как хвостик, по пятам)
0
08.08.2014
Ответить
Какая прелесть!тоже хотим абессночку...а не подскажите где и в какую цену ее купили..заводчики дорого так продают,а нас с доками не надо,для души котенка хотим
0
09.08.2014
Ответить
Просто красавица, а какие ушки!!!! И вообще прямо все линии тела четкие, посмотрите какие лапки!!!! Я вообще то любитель собак, но красивые кошки меня покоряют!
0
08.08.2014
Ответить
Я вот кстати тоже больше к собакам расположена , но перед ней не смогла устоять. Она очень классная и вообще как собака)
0
09.08.2014
Ответить
И я все больше очаровываюсь этой породой. Начинаю задумываться о приобретении такого котейки
0
08.08.2014
Ответить
Нашему чудо абиссинскому уже 8 месяцев! Весим почти 6 кг) муж уже на холодильнике повесил напоминалку нам с дочей "Тихона не кормить"! Это действительно не то кошка, не то собачка. Любимчик наш) Поздравляю Вас, это милое создание!
0
08.08.2014
Ответить

спасибоооо
даа она чудесная игруля