КЛОПЫ!!! что делать? ПОМОГИТЕ!!!

Попробуйте договориться с соседями, не важно кто они. Это же и в их интересах тоже, а пока сами пробуйте в своей квартире избавиться от вредителей. Кстати есть отличная статья информативного характера про клопов. Я не знал что красные солдатики - это тоже они http://klopam-net.ru/klopy/raznovidnost-klopov-kak-izbavitsya-ot-klopov-v-domashnix-usloviyax.html
22.12.2017
История, конечно как в кино, скажите пожалуйста, чем закончилась дезинсекция? Помогла ли она и чем травили?
21.12.2017
Здравствуйте. Дезинфекция закончилась полным исчезновением клопов. Больше, пока что, этих товарищей не видели. Соседи тоже вместе с нами делали дезинсекцию.
22.12.2017
Отлично, рад что у вас все получилось, надеюсь вредители больше не появятся
25.12.2017
О да! Второго посещения нашей квартиры этих гадов я не выдержу )))).
25.12.2017
У меня тоже проблема с клопами! Началось все 2 недели назад: меня и сына стали кусать (мужа и дочь не трогали). У меня волдыри по 10-12 см в диаметре были. Побежала к дерматологу, сказали, что укусы, но кого не знают. Обратилась в дезинфекционный центр. сказали, чтоб я принесла того, кто кусает, тогда и скажут кто. А я не находила... Вернулись в дезинфекционный центр, купили Цифокс, обработали всю квартиру (диван разобрали полностью и промазали изнутри, я обползала весь шкаф в поисках "гостей"). На утро был один дохлый клоп у меня в чашке((. Где-то на неделю кошмар прекратился, а потом все заново. Причем едят очень активно меня, аллергия на них у меня страшная... Соседи сверху алкаши, у них 4 кошки и собака. За животными не убирают... Начали делать ремонт как раз в то время. как у нас все началось... Обыскали все в поисках кладки: диван разобрали по частям, весь шкаф я обползала изнутри, всю мебель отодвинули от стен (рядом с детской кроватью нашли еще одного дохлого клопа). Обрываю потихоньку обои, плинтуса, но пока чисто... как найти кладку? Что мне делать? Обработали уже 3 раз сегодня...
11.08.2015
У нас тоже были твари, 3 обработки было разными фирмами — не помогло. Сами вытравили, средство тетрикс. Обрабатывали 3 раза очень тщательно комнаты по очереди. Уже 2,5 года как вывели, но все равно периодически просматриваю мебель и швы матрасов, фобия на всю жизнь теперь.
02.03.2015
Представляю... у нас по рекомендации приезжал дезинфектор. Благо, из у нас было не много. т.е. яиц мы не видели совсем, и самих жуков около 6 штук убили. А про тетрикс я читала что очень токсичное вещество для животных и человека. Но буду знать, спасибо. 
03.03.2015
Да это ужастное явление сами столкнулись, мы живём в новостройке, гадали откуда они могли взяться ведь половина жильцов не заселена. Потом в группе дома увидела написанный пост,что в доме они появились ещё год назад....вывести их очень тяжело, бывают уже адаптированные к всяким гадостям. Попали они в дом скорее всего от солнечных гостей рабочих....Кароче, муж купил кукарачу (ей дезенсекторы пользуются) ушло также пакет карбафоса (больше всего его боятся ) обработала им натуральное дерево (они любят всё натуральное ) также 3 флакона аэрозоля от насекомых, 1 чистый дом. ...Вывели уже пол года нет.....удачи вам в этой нелегкой борьбе)) p.s ...и ещё они очень боятся всего горячего или наоборот холодного (мороза). Стирка вещей не менее 90 градусов и обработка паром лучше всего...
26.02.2015
спасибо!! вещи из комнаты сына стираем потихоньку. потом глажка и в пакеты и к сестре на хранение. так же будет и с нашими вещами. по идее завтра приедет дезинфектор. Надеюсь, он нам поможет. У соседа такая же беда.... не знаю. может и от него к нам бегут... 
27.02.2015
Когда я была маленькая, у нас завелись клопы. Мы жили на 8м эт., а алкашня на 9м. Вы себе не представляете, как клопы перебирались к нам ( и в другие квартиры) — по плитам уличным, т.е . ползли по дому! Мама со мной уехала на 2 недели к бабушке, а папа с другими жильцами травил этих тварей. Вам нужно тщательно всё просмотреть, мебель, наверное, придётся менять, всё дезинфицировать, так как клопы могут впадать в анабиоз.Вот, почитайте тут про них более подробно.
26.02.2015
да, это я уже знаю. На сайте тоже на этом была. Перелопатила кучу инфы. Мне кажется я уже лекции на эту тему могу читать. Мне все же почему то кажется, что это именно от соседа к нам пришли. Первым начали кусать сына. В нашей комнате взрослую особь поймали позже. Сейчас они пока только у сына обнаружены. у нас пока больше не проявляли себя. может, где то кладка яиц есть, но они еще не вылупились. в субботу ждем дезинфектора. средств в инете куча. Отзывов тоже. Кто чем выводил. Кому-то одно помогло, кому-то другое средство. Мебель у сына простая — разбирается легко. так что выпотрошить шкаф не трудно. Кровать уже до винтиков разобрали. 
26.02.2015
Ой, удачи Вам! Пусть побыстрей избавят от этой гадости!
26.02.2015
спасибо... уж поскорее бы... спала сегодня 3 часа всего. Все время казалось что по мне кто-то ползает и я вся чешусь... 
26.02.2015
Нервы ещё... Я представляю. На даче блохи земляные часто скачут, так я вся чешусь на нервах — всё время ищу на себе блоху.)))
26.02.2015
это да... у меня вчера прям до истерики... как я не хотела верить до последнего... 
26.02.2015
Мы тоже всё обрабатывали, но диван и кресло (где они активнее всего ползали) пришлось выбрасывать...
26.02.2015
у сына кровать деревянная. Матрац хороший. Со всех сторон запаен. Внутри, по идее быть не должно. 
26.02.2015
Два года мы регулярно травили этих треклятых клопов, затишье на 4-6 месяцев и по новой. Под нами жили алкаши, вот у них и было гнездо основное. Ничего не смогли сделать, поменяли жилье, больше их не видели и, надеюсь, не увидим.
26.02.2015
нас в первый раз настигнуло... уж не знаю... дай Бог, что бы потравили эту дрянь.
26.02.2015
А у нас гнездо устроили прям под обоями внизу! Пипец там было гнездо,ладно я этого не видела)избавлялись долго,но мы своими средствами избавлялись!ничего не помогало! Я в общем потом купила дихлофос,который вонючий нашенский,и вт всех комнатах начала брызгать,просто тупо в центра комнаты встала и брызгала,не в щели и вообще никуда не брызгала,просто в воздух и все)окна закрыли и ушли на 2 часа,потом пришли и проветрили все! И они исчезли)дешево и сердито)))
26.02.2015
а дохлых находили? или они сбежали? Мы специалиста вызвали по рекомендации с ББ. Надеюсь, нас спасут. Иначе сын сбежит из дома...Он бояться стал спать в квартире. Если снова попрут — дезинфектор обещал повторно обработать за свой счет... А еще я в инете нашла много хороших отзывов про средство палач. Но самим обрабатывать как то не хочется. посмотрит муж как делает это специалист. Но я все же надеюсь, что именно этот опыт нам не пригодиться больше. 
26.02.2015
Да,дохлых находили,но повторно гнездо уже не нашли,мы когда то гнездо нашли его сразу убрали и протравили! Вообще у моих знакомых тоже клопы были,они вызывали дезинфекторов,с первого раза им не помогло,второй раз им делали уже бесплатно,но другим средством! Вам на заметку,если в первый раз не помог этот яд,вам должны обработать уже другим!
26.02.2015
ну будем надеяться что так и будет...Но все же может с первого раза протравят... кладку яиц не нашли. а вот живых — да. Думаю, кладка у нас под гипсокартоном — он немного отходит от стены. Но не добраться до него никак. 
26.02.2015
здравствуйте. вам помогло и что? поделитесь пожалуйста
16.10.2015
санэпидемстанцию вызывайте, сейчас эпидемия какая-то с клопами....
22.02.2015
нам тоже сказали. понаблюдаем 2 дня.
22.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В гости с кошкой Нужен совет...