Вам жаль?

Я не видела еще этот комикс. Наглядно и поучительно. НО! Вот знаю я одних людей, которые искренне считают, что кошечке обязательно надо рожать. Это для здоровья. Я вообще не представляю как беременность и роды могут оздаравливать... Короче свои человеческие эмоции приписывают животному, что в корне не правильно. И им бесполезно объяснять. Совершенно. Никакие доводы не действуют, даже такие как привела ты этим комиксом. Они тех котят что в городе отдать не могут, в деревне раздают, а там зачастую как... взяли животинку в двор, чтобы мышек ловила, съела кошечка отравленную мышку (что очень часто бывает) и умерла, а они следующую берут... :( Я одну свою простерелизовала, ей надо было для здоровья, т.к. начались проблемы с гормонами, кисты пошли и т.д. А вторую нет. Но они только домашние и продолжать род не будут. Животных очень жаль из-за безмозглости, эгоистичности и безответственности многих вроде бы порядочных со стороны людей. 
23.02.2015
Очень жаль (( я за стерилизацию
22.02.2015
Мы свою кошку в форточке за задние лапы поймали, когда она решила связаться с котами. Для нас это было огромной неожиданностью, потому что ей и года еще не было. В этот же день обзвонили вет.клиники и записались на стерилизацию. Раздавать котят мне было бы не кому, топить или еще что-то делать с ними  - это просто ужас! Поэтому так сразу и решили.Конечно, первые часы после наркоза, первые дни после операции были для нее тяжелые, но я хотя бы грех на душу не взяла. Сейчас у золовки живет, пока ребенок маленький. Ей летом будет 6 лет.
22.02.2015
Я тоже за стерилизацию!!! Как можно разглагольствовать, что это против природы?! А по природе ли дать животному стать матерью и утопить слепых котят? По природе наоборот не давать домашней кошке рожать, обрекая ее на ежемесячные муки и серьезные заболевания?
22.02.2015
Ой знаешь, какой только мути не наслушаешься. Помню пришла к нам на летнюю акцию в сквере тетенька, "жалостливая" такая, ей жалко стерилизовать, она наплодила дома 16 штук, при этом пришла с вопросом принимаем ли мы котят! Девочки посоветовали сначала кастрировать всех котов, чтоб дешевле вышло, а потом и кошек. Разговаривали с ней у кого нервы покрепче.
22.02.2015
Я бы об ее задницу ногу сломала.. и это я не очень люблю кошек!
22.02.2015
Этот комикс здесь выкладывали уже 3 раза)
22.02.2015
Я?) А то ББ что-то очень заедает
22.02.2015
Нашла) Ну думаю, кто-то его все равно может увидит впервые.
22.02.2015
я в первый раз вижу. Жалко(( У меня подруга всех котят пристраивает. Как ей это удается, не представляю? Но у нее кошка прекрасная, хоть и дворняжка, таких одна на миллион, нельзя прерывать ее род.
22.02.2015
Ваш комментарий идет в полнейший резонанс с данной записью. Люди, которые котодетей забирают, спокойно могут потом выкинуть их на улицу, мучить, убивать. И почему нельзя ее род прерывать?она золотыми какашками чтоль какает?
22.02.2015
мне жаль котов, с которыми так получается. Ее котят не выбрасывает никто, т.к она всем говорит- если что-то не так, надоест или гадить будет или еще какие обстоятельства- возвращайте мне. Подстраховка по полной программе. А если кастрировать абсолютно всех котов, то кошачий род вымрет совсем. Каких-то стоит оставлять для продолжения рода.
22.02.2015
Гммм, скажите, а котят от своих котят она тоже просит ей принести? Я указала в посте данный тезис. Если бы вы знали что кошки способны плодиться в геометрической прогрессии, то поняли бы что вымирание кошкам не грозит. Моя мечта 10 человек в очередь на 1 животное, а не 100 животных на 1 человека.
22.02.2015
Она и чужих котят забирает, не только "родных". И пристраивает. Лучше, чем утопление и прочие зверства.
22.02.2015
Про полезность рода вы так и не ответили. А людям зачастую проще выкинуть животину на улицу(вот такие ублюдки попадаются), чем ее куда-то потом отдавать(тут уж и психологический фактор играет). Я как-то подобрала уличную кошку беременную, котят выходила и раздала. И сейчас, по своей глупости, не знаю судьбу троих из них. Все люди добрые...с виду. А на счёт продолжения рода эт вы зря, всех не перестирилизуешь.
22.02.2015
Умная,здоровая,красивая
22.02.2015
мне все равно нужны люди Дайте координаты Натальи из Королева!у нее свой приют для животных