SOS, помогите, кто сможет дать совет.

разжижение крови аспирином
Троксевазин очень хорошо помогает при таких травмах
02.05.2015
спасибо)))) 
02.05.2015
левомеколь,зделать компрес на отекшее место,и пуст пол дня ходит с нец,что бы воспаление убрать,нсли такое имеется
02.05.2015
Спасибо, Марина Вам огромное!!!!!! возьму на заметку!! а то собачки любят приносить сюрпризы)) вчера пришла с порезанной лапкой, где вот она лазит? ума не приложу.
02.05.2015
Травматин хорошее средство, только его колоть надо.
28.04.2015
спасибо, прикуплю на будущее. сейчас нам его точно не достать. 
28.04.2015
:)
29.04.2015
Жесть какая..... вот нагуглила — "Отек — совершенно нормальная реакция на травму. Если не прогрессирует воспаление (связанное с травмой), отек постепенно уходит сам.В первые 1-3 часа хорошо было бы прикладывать холод над поврежденным местом. Это верный способ профилактики отеков. Позже — время в значительной мере уже упущено, однако прикладывать холод можно и на протяжении первых суток после травмы. Если профессионально — это так называемые холодные примочки с вяжущими растворами (2%-ной свинцовой водой, 3-5%-ным квасцовым раствором, калия перманганата 1:1000). Но можно использовать и толченый лед в полиэтиленовом пакете. Прикладывать его нужно к выбритой и обработанной 5-% йодом поверхности тела. Желательно так держать лед в течение 1-1,5 часов, затем снимать на 15-20 минут, затем снова прикладывать лед. Такая методика лечения оправдана только в первые сутки.Начиная со вторых суток после травмы показано тепло, ультрафиолетовое облучение, а также спирт-высыхающие повязки и резорбирующие мази (желательно — по очереди). Можно применять противовоспалительные мази (гидрокортизон, фторокорт).Но в любом случае отек будет уходить достаточно медленно. Если за 2-3 дня Вы не заметите улучшения, а тем более — если отек будет нарастать, требуется вмешательство врача, способного оценить последствия травмы."
27.04.2015
спасибо вам огромное, с испуга не смогла ничего найти. Отек, спадает. Стала приступать на лапку. Выпускали на улицу думали хромать будет, побежала, но потом видимо боль дала о себе знать. Отек значительно спал. Жарко только ей дома, на всякий случай даю жаропонижающее. Холод сдирает, пытались со снегом уложить видимо не очень ей такой способ лечения нравиться. Спасибо, мне прям спокойней стало, отек уже на 2/3 точно спал, надеюсь дальше тоже все будет хорошо.
27.04.2015
Выздоравливайте! У нас на даче тоже сейчас охотники разгулялись, мы своих собак за порог не выпускаем. Или уведут или пристрелят, кто их знает.....
27.04.2015
Спасибо огромное. У нас никак не отпустишь, мишки проснулись, для охраны они должны быть на улице. Вот и носятся как ошалелые. У нас если любого привяжи, то всей втроем будут цепь грызть, а дверь из дома открыть)))
28.04.2015
Отрава??? Кто пробовал таблетки от блох и клещей Бравекто??