Чем кормить тойчика?

Тоев многие бритом кормят, который для мелких собак с рыбой или ягненком.
08.09.2015
Спасибо!
08.09.2015
А чем вас роял не устраивает? Просто если собака ест корм хорошо и хорошо себя чувствует, выглядит, то лучше не прыгать с корма на корм. Ну а если прыгнуть, то не на аналог типа Хиоса, Еуканубы, а на супер премиум класс, или лучше холистик. Есть корма с ограниченным источником клетчатки и с одним видом мяса в составе. Есть наоборот с богатым составом, где много фруктов, трав. Кормов хороших очень много, но кому-то один подходит, кому-то другой.
08.09.2015
Кот мой ест холистик applaws. Вот думаю, может собаке тоже его попробовать?
08.09.2015
Попробуйте, если вас в составе все устраивает.
08.09.2015
Да я, честно говоря, не сильна в этом. Поэтому спрашиваю совета. Там что-то не так с составом?
08.09.2015
Ну хороший состав это когда на первом месте мясо причем конкретный вид и желательно один ( а не баранина мин 20%, остальное курятина, или суб продукты). Когда кукуруза, не является основным ингредиентом, лучше когда ее вообще в списке нет. Вообще есть сайт, где можно найти корм и он проанализирует вам его состав. Не помню точно адрес, т.к. давно очень не пользовалась. В яндексе наберите - анализ состава кормов и т.п. и т.д. Я думаю быстро найдете.
09.09.2015
У нас йорк.мы перешли с роял канина (он испортился вроде.у нашего глаза телки на нем) даем сейчас хилс..все отлично.
08.09.2015
спасибо) мой кот от хилса коричневеть начал, хотя он черный))
08.09.2015
Ого) мне заводчица говорит главное что бы собаке подходил..есть элитные породы которые сидят на педигри и все хорошо...надо подобрать именно свой..вот мы пока на этом остановились..
08.09.2015
прошу принять в интернет-семью! Собака писает на свою подстилку(