Выросли )

Спасибо Вам за посты. Читая Вас, получаешь такой заряд позитива. Вы с такой любовью пишите о сфинксятах. Как же хочется взять котеночек у Вас, но у меня дочь и муж аллергики. Страшно взять котёнка, полюбить его и потом отдать из-за аллергии. Поэтому любуемся Вашими малышами издалека, читая посты.
19.05.2016
Спасибо большое, очень приятно ))) Напишу скоро новый пост про нашего гостя подкидыша)) он пока очень слаб выхаживаем ((( Про аллергию верно, не стоит заводить ((
19.05.2016
Как я люблю ваши посты читать! Такой заряд позитива!))
17.05.2016
Спасибо большое 😘😘😘
17.05.2016
Какие мармеладные малыши! Эти складочки!!! Теперь это моя любимая порода однозначно!!! Лю кабанчик!
16.05.2016
Спасибо 😽😽😽😽😽
16.05.2016
В тебе никогда не сомневалась!
15.05.2016
Спасибо дорогая!!
15.05.2016
Ох, как мне нравятся эти морщинистые мордашки!!! Каждый раз изучаю твои новые пометы. Но муж не разрешит завести кошку...((( не любит ((((((
15.05.2016
Могу оставить вам Мотю на время отпуска в июне?))
15.05.2016
Можешь конечно, всегда готова помочь!
16.05.2016
Ох и не легкая у тебя миссия! Ты как родных отрываешь от себя. Представляю как тебе тяжело порой. Все котятки такие сладкие и конечно не обычные для меня;)))
15.05.2016
Спасибо большое зай)))
15.05.2016
А женщина с крокодилом Вишню под разведение взяла?
15.05.2016
Я продала её дёшево для данного котёнка да ещё и со всеми " бумажками " ,но она о разведении и не говорила , сказала что если сделаете документы то может повяжет пару раз, будет выставлять , но как то мало об этом говорила , про родителей ничего тоже не спросила , да и Вишня самая простая из кошек , Буся круче , но она выбрала ее , так получилось что она пошла к ней когда та пришла , все бегали , кто где , а она встретила её, я дура обрадовалась ! Ей понравилась Черничка внешне, окрас , но я сразу отказала , тк друзья забегают ее, потом она даже на брак не проверила, не зубы , ни хвост на залом , взяла без документов по сути , актировка была вот только 14 ого, я предложила её забронировать , тк 9 ого мы делали прививки , а она сказала что сама сделает у своего врача и забрала её 7 ого!Те она доверилась мне , что берет без доков её и без осмотра специалиста , может она совсем не породистая , меня это порадовало , что берут для себя , другие её животные не плодятся ,только куры и козы , у неё 2 обезьянки , но детей нет и не хочет, их надо учить она рассказывала заниматься этим делом , но она специально и не хочет, хотя могла бы думаю продавать их так же! у нас есть договор где я не писала , что продаю строго под кастрацию , но в клуб я могу всегда позвонить и сообщить им , да и если она плохо относится какое там разведение , кошку надо забирать и все, что она сделает в суд подаст? Сомневаюсь ! У нас и пункт есть , про жестокое обращение и содержание ! Ну естественно я верну деньги , просто как узнать , что на самом деле творится там... Я не знаю !
15.05.2016
Да жестокое-то вряд ли. Просто возможно тетя пофигистка слегка и животные у нее все фоном пасутся, "как кактусы на подоконнике".
16.05.2016
Мне тоже так кажется , что плохо следит , я своих котят не мыла ещё ни разу потому что они чистые , хотя иногда пылинку найти могут и она прилипает к ним, но на руки взял и протер, такое бывает редко , хотя сейчас мы живём на 2 дома то на даче , то в квартире и убираться не успеваю и то такого нет! А она была все таки грязной! У меня тел сел, я не смогла фото сделать
16.05.2016
Все классные! Все!
15.05.2016
Спасибо Оль!!! Твоё мнение я ценю очень!!! Ты для меня Мега специалист!! А кто больше всех тебе нравится?
16.05.2016
Спасибо!) Я в донах не сильна.))) В канаде да. Кого-то конкретно выделить не могу. Но соглашусь с Ольгой, что эти дети интереснее, чем в предыдущих пометах.
16.05.2016
Спасибо )
16.05.2016
Вот как ты с ними расстаешься? У меня вот тоже забирают двух длииношерстиков, я смотрю на них и думаю. ну как отдать, они мои - родные девочки. Уже и залог внесли, так что отдавать придется . Ну тошно как-то. Хорошо еще , что хоть пока одна тоже остается Лелька -Болька моя. А то мы бы с кошкой задепрессовали совсем.
15.05.2016
Постарайся себя отвлечь , я например люблю в лето, ту я на дачу гоняю это 140 км от дома , я люблю ездить за рулём , то туда, то обратно , когда есть какие то дела не замечаешь это, либо надо ехать в отпуск , забываешься ... Отдавать всегда трудно всех, но особенно первого ( тк понимаешь , что " началось" )и последнего котёнка!! Но и всегда кто -то есть любимее , как то не любимый даже, а душа к нему лежит больше , я труднее всех отдавала Йоду из всех котят, потому что вырастила его с 2 ого дня на соске только и это чисто мой ребёнок и такой благодарный котя был, но тяжелее их терять, после смерти сестры моти , Симки,я убивалась в реальном смысле очень долго, я даже сейчас пишу со слезами , как я её хотела спасти её, боролась 18 дней, этот котёнок научил меня радоваться отдавать с улыбкой котят , лучше их отдавать людям в руки,чем патологоанатому , вот это оооочень тяжело!!! Из этого помета я знаю, что Бусю я не смогу отдать нормально! Из прошлого Тимку, тк он был самый маленький и как йода копия его! Внешне и характер , клонировали!! До этого из 7 котят впервые было 3 любимца : Соня, Нюся и Йода , Соня здесь на бб прекрасно живёт и каждый раз когда её хозяйка фото присылает у меня сердце замирает и думаю надо было себе оставить )))но радует, что она живёт отлично в идеальной семье! Потом любимка моя была не Мотя, а Феня!!! Но котёнка я оставила по принципу , какого заберут , её забронировали сначала, Танюша с бб, но ей я предложила выбор , они забрали Феню ! Мотя осталась у нас! Феня была моей любимицей! А до этого у нас был помет, там была Тигра которую забронировали с бб и все мои старые подружки в этом сообществе помнят , как я отказала отдавать им её, она была моей любимицей , но дело не в этом , когда пришли за ней она не пошла к хозяину и убегала , не хотела идти и я вернула залог ,потом хозяйка долго просила меня, так неудобно было ппц , там и дети рыдали и муж просил, но я не смогла , пока не решили мы с её нынешней хозяйкой , что она приедет сама одна в гости и посмотрим , как пойдёт-не пойдёт,она рискнула и Тигра принята ее, я ошиблась в первый раз, потому что сейчас прошло уже много времени и живёт она тоже как Королева у них!!! А до этого первая моя любовь была Фаби ( назвали её Люся в честь мамы) девочка её купила с мужем по авито и я сомневалась в них после передачи котёнка , что плохие хозяева , жалела что продала, но думаю потому что первая любовь была!!!сейчас мы общаемся уже много лет. Для неё люся это все!! Мы дружим с ней просто уже , не только про кошек общаемся!она кстати очень похожа и окрас и сам вид внешний на Бусю))
15.05.2016
спасибо за ответ. Ты прямо о всех так написала, как будто вчера их отдала, всех помнишь. У меня же это первый помет- он наверное самый сложный. Сегодня и по Лелику звонили. Эх.....
15.05.2016
Да, первые тяжело очень! Правда у меня вторые были ,как первые!потому что мы жили у мамы мужа тогда в её второй квартире( а она была против кошек вообще ) и пока её не было в стране Лю родила и откормила 1,5 мес , ну и по её возвращению пришлось очень быстро искать родителей котятам , их было 6, одного отдали коту за вязку , одного подруга взяла моя очень близкая на тот момент , 2 х купили на бб , и ещё 2 х на авито , я продала их просто можно сказать даром , но люди попались приличные , мне повезло ,с одной семьёй мы дружим до сих пор , хоть и пропала наша девочка у них года 2 назад , украли или убили её, они не знают (((( но больше не могут завести такую себе .... Так вот с первым мы пролетели быстро как то и не успели понять , что у нас котята были..
16.05.2016
Какие славные инопланетяне!!! И ушки - такие клевые вертолеты! Когда -то я очень хотела завести себе такое чудо...
15.05.2016
Большое спасибо )))
15.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
британка с нами осталась Сладкому йоркширскому батончику сегодня 8 лет!