Войти

У кого есть красноухая черепашка?

Наталья
Александра, 19 лет 5 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Киржач

никак, просто кормим, живет с рыбкой "попугай"

0
14.09.2016
Мария
Волгоград

А её можно в аквариум? Она у меня в черепашнике сидит, может еев аквариум, там две гупёшки осталось

0
15.09.2016
Наталья
Александра, 19 лет 5 месяцевДарья, 11 лет 10 месяцев Киржач

нее, гупешек слопает, они же маленькие, а черепаха хищник. Попугаи большие поэтому черепаха их не трогает.

0
15.09.2016
New turn
Зайчик, 14 лет 6 месяцевБарашек, 24 года 2 месяцаХомячок, 10 лет 8 месяцев Москва

У нас есть. Пока только кормим и чистим воду. Самая большая сложность после приобретения было осознать, что для этого "неприхотливого" животного придется выложить больше 10штук на аквариум, лампы и фильтр.

0
14.09.2016
Mars
Сын, 43 года 6 месяцевДочь, 40 лет 9 месяцевВнучка, 11 лет 10 месяцев Москва

Обязательно и вода, и суша. В аквариуме нужен какой-нибудь большой камень с наклонной поверхностью и плоский сверху, на который черепаха иногда будет выбираться из воды и греться под лампой.

0
15.09.2016
, Какой был терьер в фильме "101 далматинец"?

Похожие записи