Много - много новостей! :)

Пристроили????Могу узнать у знакомой у нее 2 чиха возьмет ли 3
30.08.2017
Малыша пристроили!
31.08.2017
Чихуашик нашёл семью!!!
22.06.2017
Хочу просто сказать Спасибо Вам!!!
17.06.2017
17.06.2017
Читаю и плачу от счастья!!! Какая вы молодец, столько добра делаете для четвероногих!!! И ваши помошники!!! Столько сил, столько переживаний, денег. Спасибо вам большое и всем, кто помогает вам творить добро!!!
16.06.2017
Светлана, спасибо
16.06.2017
Лен, а Вы может знаете, как у них в Канаде с бездомными животными? Наверно всё строго и закон есть о защите?
14.06.2017
В Канаде (в Торонто) уже 24 года живёт приятельница. Давно крутится в зоозащите. За это время она на улице встретила всего одну собачку в ошейнике и котенка в парке - явно потеряхи. Собачку поймать не смогла, а котенка забрала и пристроила. Закон да...в отличие от нашего :(((( Там очень сильная зоозащита, много волонтеров, много людей, которые берут животных на бесплатную передержку! У них даже нет такого понятия - платная передержка, А у нас вон - всем миром на неё собираем в постах :( Видела здесь в комментариях писала девушка, живущая в Канаде, что в приютах жуткие условия и постоянно усыпляют :( Нет там такого. Хотела спросить название приюта, но прошла мимо...Скоро в Дог Тайлес летят две приютские собачки инвалиды, у одной нет задней лапки :( Там это не приговор! Здесь же выкинут, усыпят, убьют или отравят и здоровую собаку... :( Собачка, которая летела первый раз с нашей Белкой сейчас прооперирована за счет Дог Тайлеса уже через две недели! У неё была врожденная патология. У нас в кожуховском она гнила в клетке :( После операции Спасибо приятельнице, она умоляет и выбивает места для наших несчастных животных!!! Не перестану благодарить, это просто чудо, что я познакомилась с такими светлыми людьми!
14.06.2017
Хотелось бы немного про Австралию рассказать, у нас нет бездомных животных. В Австралии нет в продаже гормональных средств, типа секс-барьер. Поэтому практически все животные кастрированные. Для размножения необходимо разрешение от местных властей, которое крайне тяжело получить (нельзя жить в комплексе даже в которых разрешены животные, только свой дом, особое внимание уделяется размеру територии, где животные содержатся, необходимо более прочное ограждение, а так же достаточное расстояние до соседей - далеко не каждое жилье соответствует этим требованиям). Так же разрешено иметь не более трех животных учавствующих в размножении. За каждое животное владелец платит ежегодно налог. Кастрированная собака стоит 70 долларов в год, животное для размножения в разы больше. Еще важный момент: все собаки выгуливаются на поводке, за исключением собачьих площадок. В связи с такими строгими условиями содержания животных, практически все владельцы кастрируют собак и кошек, нет бездомных животных на улице. Попавшие на улицу животные отправляются в приюты. Молодые разбираются по-рукам в считанные дни! Кастрация, выгул на поводке, учет всех животных, спонсорство приютов - я уверена это важные моменты в том, чтобы не было бездомных животных на улицах. Как жаль что этого нет в России((
16.06.2017
Так было интересно почитать!!! И радостно за такое отношение к животным! Спасибо!
16.06.2017
А имя для новенького Умка!
14.06.2017
У вас реально столько новостей! За всех ваших питомцев рада! Ну этот двойник Пломбира - это вообще нечто! Они прямо копия друг друга, только видно что Пломбирчик постарше. Ну как его пристраивать? Они очень органично смотрятся вместе. Кстати, что Пломбир сказал по его поводу? Чишка прямо симпатяга, но характером они бывают злобноватые, у нас одна так склочная и кусачая, а вторая само милейшество. Киса прямо борец! Да и девушка молодец, я свою чишку однажды из инфекции вытаскивала - представляю как это выматывает. Всем хороших семей желаю!
14.06.2017
А история с Канадой для меня вообще за гранью фантастики!
14.06.2017
Спасибо на добром слове! Да, вместе ребята смотрятся здорово. Нас комплиментам одаривают на улице :) В районе есть еще девушка с двумя белыми собаньками, и теперь когда мы встречаемся, все думают, что гуляет одно большое семейство :) Пломбир мальчишку принял. Смотрится то, как в зеркало :)))) Чихуашик добряк....хоть бы хорошие ручки нашлись! Спасибо еще раз за добрые пожелания!!!!
14.06.2017
Вы просто герой и человек с большой буквы !! Желаю счастья вам и всем вашим питомцам !!!
14.06.2017
Благодарю от всей души
14.06.2017
Пломбир пусть будет Крем брюле, а он будет Пломбир. Поменять Пломбиру имя.))) А семьи в Канаде навсегда прилетевших взяли или на пристройство?
14.06.2017
Дааа, мне уже предложили так сделать! Мальчишки из приюта поехали сразу в семью. А наши девчонки у Моники пока на адаптации и социализации. Сразу бы в семью в другую страну именно их я бы не отдала. Ручки уже в очереди, но Моника так сразу не отдаёт подопечных. Она зоопсихолог и очень добрый и заботливый человечек! Она ими очень активно занимается. И результаты на лицо. Сегодня были у грумера, Лапа вела себя довольно спокойно и без паники. Обучаются командам и в целом она занимает их делом изо дня в день. Сегодняшние фото :) Три пакета подшёрстка!
14.06.2017
А можно Зефир и пломбир)))
14.06.2017
Пломбира на улице иногда путают и называют Зефиром :))) Я тоже хотела, но мама моя сказала, что Зефир как-то не солидно для такого парня :)
14.06.2017
Понятно, теперь вы никогда не вернетесь к спокойной жизни)
14.06.2017
Да уж...вы меня понимаете, как никто другой :)))))
14.06.2017
У нас 4 осталось из 12! Одну кошку уже стерилизовали.
14.06.2017
Ну у вас тоже мегарезультаты!
14.06.2017
Как же здорово! Рада, что у малышастиков теперь есть теплый дом и любящий человек!!! А у меня засела моя девуля черная черепаховая...Совсем звонков нет...
14.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Истра! Срочная помощь котёнку! May Garage Sale Москва