Дети и домашние животные: мифы и реальность

Катюш, еще раз убеждаюсь какие вы добрые, благородные люди!!!! Моего терпения не хватило бы. Да и не первый раз читаю про вашу бестию, мне описания ее жизнедеятельности напрочь отбивает всю охоту завести животное! Хотя кошки намного проще в уходе и содержании, чем собаки! Ох...😰
30.07.2017
Лен, иногда его уже не хватало, терпения этого, но что уж поделаешь, раз взяли. Выбор стоял между кошкой и собакой, но с собакой гулять надо, столько времени нет, хорошо хоть собаку не взяли)))
01.08.2017
как у вас все сложно))) у нас обошлось драными обоями в детской и все)ест и спит)а,еще приходит слушать сказки на ночь,когда читаем))
29.07.2017
Наша дневной сон соблюдает - ребёнок спать, и она тоже, в той же комнате, но никогда рядом не ляжет)))
01.08.2017
Ой ну прям как про свою читала:))) только у нас еще старшая тетя кошка была(она приглядывала) и детей не было:) Когда родился сын она немного присмирела(ей было 3 года); сын оказался хуже, чем она и "крепость пала":)))) к пяти-шести годам она уже ни чего не громила, сейчас живет загородом(гроза всех местных мышек; ловит их, мучает, но не ест), хотя первую увиденую мышь очень испугалась. Так что будет у Вас еще "порядок в доме":))) Но наша очень ласковая, ее тискать можно как угодно(просто ласковый ребенок, спит в обнимку, ест в обнимку и вообще очень любит обниматься. У мамы одна кошка "сердитая" была(но она дикая была, на улице подобранная); родила своих первых котят(после родов стерилизовали ее) и стала очень ласковой, но тоже только со своими.
29.07.2017
Наша на вид такая грозная, на улицу все порывается выбежать, а чуть за дверью оказалась - все, запал кончился))) мне кажется, она бы тоже мышек боялась=) присмиреет когда-нибудь, наверное...
01.08.2017
Класс! Внешне - сестра нашего Тимона:)) у нас тоже в пух и прах разодран кожаный диван (хотя все утверждали - кошки не дерут кожу, ага-ага!). И спит наш кот на шкафах, на карнизах висит, даже умудрился освоить шкаф под потолок в гардеробной😂 правда наш - не терпит детей, он их грызет и всячески избегает. Если Тимон спит, а дети пищат - слезает со шкафа и грызет шумливых "рабов". Как переучить - не знаю. Из всей семьи - ластится только ко мне, остальные - ничто для него😕
29.07.2017
Тимон и Пумба, отличная была бы парочка))) наша как раз за Пумбу сошла бы - округлилась за последнее время)) наша плач не выносит - если она в плаче виновата, поджимает хвост от страха, если не она, то идёт кусать источник плача, видимо, чтобы звук прекратился. Эх, коты-коты.
01.08.2017
:))) вот-вот, и наш плач не любит
02.08.2017
Восхищаюсь Вами Обои драла у нас младшая дочь. И муку, манку рассыпала по квартире то же создание :). А кошка сидела поджав ушки когда папа отчитывал кошку за обои. Я стояла рядом, убеждала что это ребенок а не кошка. Мне не верили :). Кошка терпеливо сидела, пока её раскрашивали пальчиковыми красками. После 10 раз дети перебесились. Кошка уже давно не убегает когда её катают на скейте, машине, закапывают в манку и песок. Нам повезло с кошкой (дворняга) 😜. А с порчей мебели, стен, паласов замечательно справлялись дети 😝. Однажды они мне на столе нарисовали открытку в 8 марта ☺️ Хулиганства кошки можно пересчитать по пальцам одной руки за всю её жизнь (12,5 лет). Перевернула елку (маленькую искусственную) и разбила на ней все игрушки - нас не было дома. Булку стащила и поточила об нее когти. Запихивала голову в тетрапак со сметаной и в банку с водой (тоже еле спасли, когтемахание было на высшем уровне). И один раз выскочила из машины в центре города - нашли 😙, счастья было 😊. Я прямо пост написала. Позитивных Вам впечатлений. Добра.
29.07.2017
У вас впечатлений тоже хватает😂 Не, ребёнок мне тоже и обои изрисовала, и диван с креслом, но на этом большие проказы закончились... и они особо не выделяются на фоне того, что вытворяет кошка)))) и вам спасибо, пусть вас кошка и дальше радует! Возраст уже солидный у неё))
01.08.2017
у вас прям гимнаст а не кот)))
28.07.2017
Ага, обезьяна-акробат)) и спит всегда смешно))
01.08.2017
надеюсь что когда перебесится будет самым лучшим другом ребенку!
28.07.2017
Не знаю, когда это перебесится наступит - через 5 лет или 10😂
01.08.2017
первые изменения будут года через 3 заметны)))
03.08.2017
Спасибо! Прекрасно написано!
28.07.2017
И вам спасибо))
01.08.2017
Афигеть какая котяка у вас!) У нас сколько было, все мирно спали на диване....
28.07.2017
У меня тоже в детстве были коты, да и у знакомых полно, а в этот раз попался исключительный экземпляр))
01.08.2017
понравился ваш рассказ,+ фото очень смешные,подтверждающие ваши слова)) ох и характерная кошка попалась вам!
28.07.2017
Родители нам говорят - вспоминайте, что такого успели понатворить в жизни, что получили такое наказание😂
01.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Собака и появление малыша Собаки и дети