Где купить?

10.12.2018
мой еще маленький, расти и расти. На этом фото и года нет. Это очень большие котики, тяжелые крупный костяк. Самки меньше(иногда, не всегда -). Котопес. Для детей наверное лучше абисины. Иногда куны, это смотря какие дети. Если для ласковости и ручек - то либо подбирать таких среди любых пород/беспородных(индивидуально), либо можно сфинксов. Если чтобы спокойный флегматик и не отсвечивал особо - возьмите британца, шотландца. У моего такие особенности: любопытный сверх всякой меры, обожает играть, до года мог сутками играть. Сейчас иногда спит -) Если что не так сразу дает понять, если что ему нужно не отстанет пока не дашь. Ходит хвостиком. Всегда с людьми. Просто всегда, куда бы ни пошли. На мягком спать не любит, любит прохладу. Носит предметы в зубах. Обожает логические игры "на подумать", загадки всякие, прятки, догонялки, футболл. Мой охотник - ни одна мошка, жучок, паучок не живут, ловит и убивает на раз-два. Тысячи разных интонаций, любит что-то рассказать и обязательно показать. Шумный, пыхтит фырчит, иногда рычит. Провожает-встречает. Уникальная порода, слов не хватает, как я его люблю -)
10.12.2018
У меня рэгдолл. Покупала в отличном питомнике. Там отличные чистые линии, Америка, Европа, Канада. Насчет характера - не обольщайтесь. Они все разные. Большинство ни разу не ручные. В том плане, что не любят сидеть на ручках, коленках. Скорее на полу или стенку подпирать. Или на спине пузо проветривать. Коты-компаньоны- это самое лучшее и точное определение, на мой взгляд, очень умные и понимающие, знают себе цену. Часто шилопопые, активные, любят играть. Им нужен человек. Уникальные коты.
10.12.2018
У меня дядя БМ занимается, заводчик регдоллов, вот ссылка на его ВКонтакте тык! если надо. Он именно не разведенец, у него котята какие-то супер-пупер, питомник...
07.12.2018
Спасибо большое)))))
07.12.2018
В питомнике. Сходите на выставку там и питомник найдете и с породой познакомитесь.
07.12.2018
Ух, какой красавец!
06.12.2018
Ориентальная Мейн-кун