Помогите найти ветеринара. Москва.

Если еще актуально, то попробуйте обратиться в https://xn--80aafbpalv7aga2axc1d.xn--p1ai/ . Мы привозили туда кошку на операцию. У нее онкология была. Как оказалось, то каждый пятый питомец подвержен онкологии, как это не печально бы звучало. Сейчас всё нормально, ветеринары здесь очень хорошие. В животным отлично относятся и всё оборудование необходимое есть.
25.04.2020
Спасибо.
26.04.2020
В ветсити на алексеевской терапевт Анна Макарова - врач от бога. Или клиники биоконтроль, белый клык - там хорошие специалисты
19.01.2020
Спасибо, если не секрет, у Макаровой лечили кого-то с печенью? Помогла? Просто пошла о ней читать,а она репродуктолог. И отзывов мало о работе нашла. А с Биоконтроль сама сталкивалась не раз, советовать не могу никому, у них просто выкачивание денег.
19.01.2020
В биоконтроле мы обследовались у онколога, когда я обнаружила "шарики" на животе, а опеоацию поехали делать в ветсити - к хирургу которому я доверяю. В биоконтроле за один день нам сделали все обследования и преддожиди операцию, лишнего ничего не делали. А по поводу Макаровой - она терапевт - много знакомых у нее были - и плохих отзывов я не слышала. Если у вас сложный диагноз, то я бы сходили к двум врачам как минимум. Мы с глазами поедем к третьему врачу, чтобы принять окончательное решение и потом не было сомнений у меня
20.01.2020
У меня с ними совсем другой опыт.
20.01.2020
Насчет выкачивания денег не сталкивалась, да там дороже обследования и прием, но там и практика наработанная годами и самых сложных собак и кошек везут именно в эти клиники.
20.01.2020
Желчный вряд ли может на печень влиять так сильно. Печень вырабатывает желчь, она поступает в желчный и т.д. По крайней мере, если по аналогии с человеком судить-я и с проблемным желчным, и с удаленным желчным имела абсолютно здоровую печень.
16.01.2020
Ну два ветеринара что-то подобное объясняли. Про желчные протоки, и как следствие разрушение печени. Но в итоге не взялись помочь.
16.01.2020
Вы уверены что причина плохой работы печени - это желчный?...
16.01.2020
Сказали нам так, да. Изначально врожденные проблемы с желчным были. А теперь печень на фоне воспалённых желчных протоков присоединилась, от печени уже дальше-хуже проблемы🤷‍♀️. Вот и ищу сведущего в гастроэнторологии ветеринара или высококлассного терапевта. По клиникам отзывы почитала(у нас тут рядом Шанс-био, на каширке биоконтроль, что-то только отрицательные отзывы нашла в итоге.), теперь по отзывам владельцев ищу врача.
16.01.2020
Проблемы с глазами у котенка Шишечка подмышкой у кота