Микоплазмоз у котёнка

Левомецитин в глаза??????? Сходите К другому врачу за нормальным лечением
30.05.2020
А вот вам с другой стороны опыт. Тоже лечила микоплазмоз, правда не у кота, а у себя лет в 18-19 наверно. Кот носитель без проявлений был, а я заболела. Кот потом еще 13 лет прожил, ну и я вылечилась довольно быстро. Еще и родила потом. Мне выписывали какие-то шарики пить. Сначала одно количество, потом увеличивали постепенно.
29.05.2020
Спасибо, может это какой-то другой микоплазмоз был, их же несколько видов.
29.05.2020
Уже не помню, конечно, какой именно был. Но точно микоплазмоз. У кота потом до конца дней кликуха была микоплазмозник 🙈😂 А так я чем только не болела, даже стригущим лишаем, причем уже после первых родов, хотя говорят, что люди редко им заражаются от животных. И еще говорят, что снаряд дважды в одну воронку не падает. Но я смогла аж три раза им переболеть))) И снаряд падает, и люди болеют. Но это не самое страшное и вподне излечимое.
29.05.2020
Можно конечно вылечить. Обычная инфекция. Он практически у всех кошек и собак,но не у всех есть внешние проявления. Я вот собаку лечила в детстве. Уже 8 лет прошло нормально. Ну разумеется могут в анализах остаться небольшие титры, но их и не лечат. Свекровь котенка лечила. Подобрали на улице. Не болеют. Коту 3 года. По идее не ослабленный организм не должен заразится. А может вы и носители сами без проявлений. Ничего страшного нет.
29.05.2020
Спасибо
29.05.2020
Гельминты у котенка Артрогликан